3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа авто!!

продаем свой автомобиль,скажите как обезопасить себя от кидал и перекупов???
***СВЕТИК***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
а в чем проблема-то?как могут кинуть при продаже своего авто? деньги после пересчета в ячейку банка,потом снимать с учета и писать ДКП. а перекупы-то чем насолили? будут занижать цену,так не отдавайте и все,какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***В ответ на олег
олег
а в чем проблема-то?как могут кинуть при продаже своего авто? деньги после пересчета в ячейку банка,потом снимать с учета и писать ДКП. а перекупы-то чем насолили? будут занижать цену,так не отдавайте и все,какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
хотят только по договору,с учета не снимая
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ***СВЕТИК***
***СВЕТИК***
хотят только по договору,с учета не снимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное не с учета не снимая,а не меняя номера?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на ***СВЕТИК***
***СВЕТИК***
хотят только по договору,с учета не снимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят только по договору,с учета не снимая

разницы нет. уже не первую продаю
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на ***СВЕТИК***
***СВЕТИК***
хотят только по договору,с учета не снимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. и в чем проблема? Вам не тратиться на снятие с учета, я так продавала и покупала, номера не меняются
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.

нагородил ты!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.

чудик ты...прошли те времена.можно и по другому.если в одном регионе
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться
Если сумма большая про банк и счётную машинку всё правильно сказано. Остальное параноя.
СсылкаПожаловаться
Dark
уже наверное сотая тема о том, что не надо продавать не снятую и по доверенности, ан нет, народ как вёлся так и ведётся, это или глупость на генетическом уровне, ничему не учиться, или врождённое желание "киньте меня, ну хоть на чём нибудь и кто нибудь, ну пожалуйста", смахивающее на мазохизм...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
какая машина марка и цена может я куплю ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
перекупы не страшны!!! а кинуть могут тут на 100 % не застрахуешься!!!!возьми не сделку мужичка покрепче вот и весь совет !!!всё просто снимать с учёта не нужно если авто в области остаётся и покупашка не настайвает зачем лишнии гемор !!!обязательно возьми экземпляр договора купли продажи !! мало ли что !!!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
продавал перекупу, срочно деньги нужны были. Накатали довереность у натариуса, деньги мне отдал и уехал. Через какоето время я у него забрал договор купли продажи. проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Алекс.
Что вы городите лишние проблемы.Когда договор купли продажи составляете вписывайте в ПТС сразу нового владельца.Перекупы от вас тогда сами сразу отстанут.А то что на рынках стоит на транзитах.Больше половины битье или с проблеммамиПросто сейчас на транзитах долгл не покатаешься.ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ.Поэтому ни один нормальный человек зря снимать с учета не будет.Ну а если покупатель хочет его право.Можно вместе ехать в ГАИ и снимать с учета.Хотя по одному региону смысла нет так делать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Снимать с учета обязательно!!! Расчет производить там, где оформляете куплю-продажу, т. е. не в машине или в подворотне, а в офисе. А еще лучше - как у меня в последний раз получилось: оформляли сделку и рассчитывались в салоне, где я покупал новый автомобиль. Я даже деньги в руках не держал: покупатель отдал их в кассу салона как часть оплаты за мой новый Х-Трейл. Тут уж гарантия 100%. Котик прав: перекупов боятся не надо, они только цену сбивают но не кидают.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
договор в 3-х экземплярах и обязательно акт передачи, где написано, что купивший претензий не имеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария