Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

продажа авто!!

продаем свой автомобиль,скажите как обезопасить себя от кидал и перекупов???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
а в чем проблема-то?как могут кинуть при продаже своего авто? деньги после пересчета в ячейку банка,потом снимать с учета и писать ДКП. а перекупы-то чем насолили? будут занижать цену,так не отдавайте и все,какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
олег
а в чем проблема-то?как могут кинуть при продаже своего авто? деньги после пересчета в ячейку банка,потом снимать с учета и писать ДКП. а перекупы-то чем насолили? будут занижать цену,так не отдавайте и все,какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
хотят только по договору,с учета не снимая
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное не с учета не снимая,а не меняя номера?
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

разницы нет. уже не первую продаю
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. и в чем проблема? Вам не тратиться на снятие с учета, я так продавала и покупала, номера не меняются
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Продавать только снятое с учета авто(на тарнзитах) или настоящему покупателю, через МРЭО сразу перегистрируя на нового владельца. При расчетах снять комнату с машинкой для проверки денег.
СсылкаПожаловаться

нагородил ты!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться

чудик ты...прошли те времена.можно и по другому.если в одном регионе
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Если сумма большая про банк и счётную машинку всё правильно сказано. Остальное параноя.
СсылкаПожаловаться
Dark
уже наверное сотая тема о том, что не надо продавать не снятую и по доверенности, ан нет, народ как вёлся так и ведётся, это или глупость на генетическом уровне, ничему не учиться, или врождённое желание "киньте меня, ну хоть на чём нибудь и кто нибудь, ну пожалуйста", смахивающее на мазохизм...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
какая машина марка и цена может я куплю ?
СсылкаПожаловаться
перекупы не страшны!!! а кинуть могут тут на 100 % не застрахуешься!!!!возьми не сделку мужичка покрепче вот и весь совет !!!всё просто снимать с учёта не нужно если авто в области остаётся и покупашка не настайвает зачем лишнии гемор !!!обязательно возьми экземпляр договора купли продажи !! мало ли что !!!
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
продавал перекупу, срочно деньги нужны были. Накатали довереность у натариуса, деньги мне отдал и уехал. Через какоето время я у него забрал договор купли продажи. проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Алекс.
Что вы городите лишние проблемы.Когда договор купли продажи составляете вписывайте в ПТС сразу нового владельца.Перекупы от вас тогда сами сразу отстанут.А то что на рынках стоит на транзитах.Больше половины битье или с проблеммамиПросто сейчас на транзитах долгл не покатаешься.ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ.Поэтому ни один нормальный человек зря снимать с учета не будет.Ну а если покупатель хочет его право.Можно вместе ехать в ГАИ и снимать с учета.Хотя по одному региону смысла нет так делать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Снимать с учета обязательно!!! Расчет производить там, где оформляете куплю-продажу, т. е. не в машине или в подворотне, а в офисе. А еще лучше - как у меня в последний раз получилось: оформляли сделку и рассчитывались в салоне, где я покупал новый автомобиль. Я даже деньги в руках не держал: покупатель отдал их в кассу салона как часть оплаты за мой новый Х-Трейл. Тут уж гарантия 100%. Котик прав: перекупов боятся не надо, они только цену сбивают но не кидают.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
договор в 3-х экземплярах и обязательно акт передачи, где написано, что купивший претензий не имеет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru