Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продажа авто

Здравствуйте.купил авто снятый с учета пять лет назад,есть справка-счет,в птс вписан,на учет не ставил. Суть вопроса: как сейчас его продать без постановки на учет?Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Чел
искать прежнего хозяина,сдать перекупам,сдать в разбор,дкп с подделанной подписью в не закона можно на статью налипнуть.скорее всего там запрет на рег.действия.пять лет платить штрафы и налоги за тебя ни кто не станет.
СсылкаПожаловаться
Чел
искать прежнего хозяина,сдать перекупам,сдать в разбор,дкп с подделанной подписью в не закона можно на статью налипнуть.скорее всего там запрет на рег.действия.пять лет платить штрафы и налоги за тебя ни кто не станет.
СсылкаПожаловаться
вы не поняли сути вопроса.по документам я хозяин,машина на транзитах,я вписан в птс,но на учет не ставил,как мне не ставя авто на учет продать его?
СсылкаПожаловаться
Чел
Я понял.Вы вписаны в птс при оформлении справки счёт.Вы не регистрировали право собственности в гибдд,но авто снят с учёта прежним хозяином,ему повезло.То что вы вписаны в птс не страшно,вписывайте нового.В дкп нужна подпись прежнего владельца а где он?Вы регистрировать право собственности не хотите,искать прежнего владельца тоже не хотите.Остались только серые и криминальные схемы.Вот одна из серых,дкп через договор комиссии в каком нибудь авто салончике,вы им свои документы и деньги за услуги они дкп новому владельцу.Почему боитесь ставить на учёт?Чаще всего такое кроилово приводит к попадалову,запомните это.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru