29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто

Подскажите, пожалуйста. Почитала уже на сайте ГИБДД, обсудила со знакомыми. Но нет никого, кто бы продавал авто недавно.Есть ли какие-то изменения в правилах продажи авто.

Планирую продажу авто. Хочет купить знакомый.
Сказал, что теперь номера остаются, он ставит в течение 5 дней на учет ее, иначе придет штраф. Однако, вычитала, что могут прислать штрафы за нарушение ПДД все еще мне, верно ли это? И, что теперь, в "свой" МОТОТРЭР ехать необязательно.

Можете вкратце написать, какова теперь схема снятия с учета автомобиля.
Полную ли сумму писать. Снимают ли номера все-таки.
Turanga Leela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
Лучше сразу потерять полдня в МОТОТРЭР переписав сразу авто на покупателя, чем потом терять время на обжалования штрафов и беганием за знакомым.
СсылкаПожаловаться
Turanga LeelaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Лучше сразу потерять полдня в МОТОТРЭР переписав сразу авто на покупателя, чем потом терять время на обжалования штрафов и беганием за знакомым.
СсылкаПожаловаться
Меня интересовали именно вопросы, что и как, от А до Я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Turanga LeelaВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
о, спасибо
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
спросите у Бендера Родригеза)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария