21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продажа

За сколько могу продать машину ваз 2109 после капитального ремонта:движка,кузова;цвет белый год 1999 в хорошем состояние....
Андрей Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Гордеев
Ровно за столько за сколько ее купят.Не обижайся Андрей, но каков вопрос ,таков ответ. Естественно надо смотреть по месту, хорошее состояние понятие относительное...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Мы папину инжекторную девятку 2002 г.в еле-еле толкнули за 85000,а в Москве взяли 2114 2007 года за 140000.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Мы папину инжекторную девятку 2002 г.в еле-еле толкнули за 85000,а в Москве взяли 2114 2007 года за 140000.
СсылкаПожаловаться
стоила ли "овчинка выделки"? Или 09 совсем мертвая была?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Езжайте в Тольятти,у нас ВАЗэп как ни странно дороже продать можно,друг на днях купил 9ку инж 2001 года за 100
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Езжайте в Тольятти,у нас ВАЗэп как ни странно дороже продать можно,друг на днях купил 9ку инж 2001 года за 100
СсылкаПожаловаться
Цены вверх поползли, весной 21093 в хор.сост.2002-2003 в Саратове стоила в пределах 100т.р., сейчас просят 120-130т.р., правда не знаю есть ли спрос, хотя "спрос рождает предложение"!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
21093 i 120-130т.р не битая в хорошем, отл состоянии, перекупщики берут за 110т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария