20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продать ли авто или нет?

Всех форумчан приветствую!Ребят, пару месяцев назад выставил авто на продажу. Ни одного звонка, сегодня аж три. Первый же согласился купить, только в субботу проверит на "бита-крашена" и если не будет косяков, то возьмёт за цену, которая меня более чем устраивает. Покупал в июне 2013 года за 520 000, предлагают 480 000, автомобиль Шевроле Авео.
Как сейчас вести себя на рынке, подскажите, Уважаемые.
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой.ты заранее скажи.А то пока только один негатив.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ой.ты заранее скажи.А то пока только один негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже извести, если достоверная инфа будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Меня тоже извести, если достоверная инфа будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.Не он,так я передам.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Через пару дней ты за эти деньги на рынке ничего уже не купишь.Думай.
СсылкаПожаловаться
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на кто такой
кто такой
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Стоит ли продавать" и "нужны рубли" - две большие разницы. Не надо путать теплое с мягким. Приоритет важнее....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Стоит ли продавать" и "нужны рубли" - две большие разницы. Не надо путать теплое с мягким. Приоритет важнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Если закрыть кредит и обойтись-продавать.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен.Если закрыть кредит и обойтись-продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посему и спрашиваю продавать или нет, надо было в заголовок темы вынести куда я дену эти рубли.
Сейчас в автосалонах Липецка нет ничего в наличии у дилеров, то ли ещё будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на кто такой
кто такой
Посему и спрашиваю продавать или нет, надо было в заголовок темы вынести куда я дену эти рубли.
Сейчас в автосалонах Липецка нет ничего в наличии у дилеров, то ли ещё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальность-не купишь ничего хорошего.Какое-то ведро с болтами-если припрет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на кто такой
кто такой
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно что могу посоветовать-не бери машину у сестры.если не хочешь с ней до конца жизни поссоиться.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Единственно что могу посоветовать-не бери машину у сестры.если не хочешь с ней до конца жизни поссоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, поверьте на слово. У нас шикарные взаимоотношения в семье. Я самый младший, брат старше на 9, сестра на 10 лет. И мы всегда придём друг другу на взаимовыручку. Когда по работе я уезжал за границу (на гастроли), на все лето оставил ей новое Авео. И ничего, всё в порядке))
Но в целом согласен. Есть мыслишка взять а-ля ВАЗ 2115 2004 г.в. как вариант... Чтобы просто ездить на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на кто такой
кто такой
Александр, поверьте на слово. У нас шикарные взаимоотношения в семье. Я самый младший, брат старше на 9, сестра на 10 лет. И мы всегда придём друг другу на взаимовыручку. Когда по работе я уезжал за границу (на гастроли), на все лето оставил ей новое Авео. И ничего, всё в порядке))
Но в целом согласен. Есть мыслишка взять а-ля ВАЗ 2115 2004 г.в. как вариант... Чтобы просто ездить на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю исходя из опыта.Самые большие обиды как раз между родственниками.Если готов взять сразу 15,бери,только потом ремонт обеспечен.Думай.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на кто такой
кто такой
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты и ответил на поставленный вопрос -типа пообщался сам с собой
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на кто такой
кто такой
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этими деньгами я закрою кредит.

В такой ситуации однозначно продавать и закрывать кредит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на кто такой
кто такой
Этими деньгами я закрою кредит.
Нет кредитов, нет машины, зато есть квартира.
А до весны у сестры Матиз возьму, он ей без надобности в данный момент (в положении ездить неудобно))
А там посмотрю до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоит при таком раскладе кредит закрывать , может так статься , что выплаты по кредиту будут для вас копейки , а машину Вы не купите. Такая ситуация была в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А стоит при таком раскладе кредит закрывать , может так статься , что выплаты по кредиту будут для вас копейки , а машину Вы не купите. Такая ситуация была в 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
% по кредитам однозначно вырастет и вполне возможно, что в однотороннем порядке. Лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Продайте, а на вырученные деньги купите жене шубу, сапоги и колечко. А себе чего-нибудь радостное.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Продайте, а на вырученные деньги купите жене шубу, сапоги и колечко. А себе чего-нибудь радостное.
СсылкаПожаловаться
А вам Вован покупает что нибудь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
А вам Вован покупает что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, никогда. Он 11 лет назад купил мне юбку в подарок, а то я всегда в штанах хожу. Но я его погнала сдавать назад. Ещё колечко покупал 10 лет назад, часы и браслет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Продайте, а на вырученные деньги купите жене шубу, сапоги и колечко. А себе чего-нибудь радостное.
СсылкаПожаловаться
Антонина, был подобный "цЫрк". Продали машинку, через пару дней выясняется- срочно надо было купить " трусы"... КАроче, через четыре! дня плюнул на всё и купил стиральную машину. Не, ну, а че. Машину на машину.:-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Антонина, был подобный "цЫрк". Продали машинку, через пару дней выясняется- срочно надо было купить " трусы"... КАроче, через четыре! дня плюнул на всё и купил стиральную машину. Не, ну, а че. Машину на машину.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, а на что ещё деньги-то нужны? Чтобы тратить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария