Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

продам свой сертификат(скидка 50 т.руб.)

записался в программу  по утилизации старых авто, (Кострома лада сервис) т.е. (как сказали) после 8 марта надо ожидать звонка(повестка типа очередь подошла), после чего ехать и отдавать свое авто выбрать новое и приезжать через 3 - 5 дней с деньгами (или брать кредит прямо на месте) и забирать новый авто!!
всё вроде там заманчиво но денег то нет и машина уже подходит к "груде металла" 
так вот о чё я ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ НОВОЕ РУУСКОЕ АВТО ЗА НАЛИЧКУ МОЖЕМ ОБГОВОРИТЬ ВАРИАНТ ПОКУПКИ АВТО СО СКИДКОЙ В 50 Т. РУБ. (короче мой сертификат)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Леонид Шишкин
Какой твой интерес, если предлагаешь скидон в 50 тыр? И оформлять авто сначала на тебя по любому, а потом на второго, итого в птс у нового авто сразу побывало 2 хозяина... К сожалению на мой взгляд не интересно...хотя бы размер скидки по программе был бы 100 тыр, можно было бы думать...
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Какой твой интерес, если предлагаешь скидон в 50 тыр? И оформлять авто сначала на тебя по любому, а потом на второго, итого в птс у нового авто сразу побывало 2 хозяина... К сожалению на мой взгляд не интересно...хотя бы размер скидки по программе был бы 100 тыр, можно было бы думать...
СсылкаПожаловаться
если бы я написал сразу 30(допустим) вы бы сюда и не посмотрели, а мысль правильная!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Подумал прежде чем написал это?
СсылкаПожаловаться
мухомор
Подумал прежде чем написал это?
СсылкаПожаловаться
он наверное имел в виду, что ему за сертификат надо дать денег, но какую сумму, надо решить уже с ним.
СсылкаПожаловаться
марат хан
он наверное имел в виду, что ему за сертификат надо дать денег, но какую сумму, надо решить уже с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Подумал но не додумал немного или придуряется немного
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Бизнес по Русски!
Украл ящик водки,продал,а деньги пропил!
СсылкаПожаловаться
Dima dimkin
Непонятно!!!Зачем кому-то брать у кого-то хлам за 50 штук,потом сдавать гнать или буксом её,а на руки говорят уже 47,а 3 на утилизацию,а потом этот кто-то пойдет в откат,документы -то будуцт на него оформлены и что потом делать-СЕКИР БАШКА....Кому нужен этот ГЕМОРР????
СсылкаПожаловаться
Никита Марин
смысл в том что вы покупаете авто за наличку со скидкой (допустим 50 т. руб), точнее даете деньги мне я покупаю а потом сразу же оформляю её на вас, тем самым обеспечавая вам скидку (а это уже как договоримся)
СсылкаПожаловаться
Вообще все это бизнес по Рус ки.У нас всегда думали так а получилось как всегда
СсылкаПожаловаться
А ничего если тебе потом налог придет на большую сумму за покупку авто?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Налог с покупки авто не придет, он будет с продажи , если авто до 3-х лет.Но как правило в договорах купли-продажи стоимость авто указывают не более 120 тыр., до этой суммы налог не взимается.Другое дело, что эта тема с сертификатом не актуальна...
СсылкаПожаловаться
вадим молчанов
кидалово чистой воды . вы потом и не денег ни машины не увидите , а товарищ будет на вашей машине кататься , она же на его оформлена
СсылкаПожаловаться
ХА
у меня тоже ведро есть ,отдам за 30
СсылкаПожаловаться
Владушка
продам сертификат , срочно . и не читайте вы этих знатоков . у меня все по - честному .тел. 89124010401.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru