29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам свой сертификат(скидка 50 т.руб.)

записался в программу  по утилизации старых авто, (Кострома лада сервис) т.е. (как сказали) после 8 марта надо ожидать звонка(повестка типа очередь подошла), после чего ехать и отдавать свое авто выбрать новое и приезжать через 3 - 5 дней с деньгами (или брать кредит прямо на месте) и забирать новый авто!!
всё вроде там заманчиво но денег то нет и машина уже подходит к "груде металла" 
так вот о чё я ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ КУПИТЬ НОВОЕ РУУСКОЕ АВТО ЗА НАЛИЧКУ МОЖЕМ ОБГОВОРИТЬ ВАРИАНТ ПОКУПКИ АВТО СО СКИДКОЙ В 50 Т. РУБ. (короче мой сертификат)
Нико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Леонид Шишкин
Какой твой интерес, если предлагаешь скидон в 50 тыр? И оформлять авто сначала на тебя по любому, а потом на второго, итого в птс у нового авто сразу побывало 2 хозяина... К сожалению на мой взгляд не интересно...хотя бы размер скидки по программе был бы 100 тыр, можно было бы думать...
СсылкаПожаловаться
НикоВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
Какой твой интерес, если предлагаешь скидон в 50 тыр? И оформлять авто сначала на тебя по любому, а потом на второго, итого в птс у нового авто сразу побывало 2 хозяина... К сожалению на мой взгляд не интересно...хотя бы размер скидки по программе был бы 100 тыр, можно было бы думать...
СсылкаПожаловаться
если бы я написал сразу 30(допустим) вы бы сюда и не посмотрели, а мысль правильная!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Подумал прежде чем написал это?
СсылкаПожаловаться
марат ханВ ответ на мухомор
мухомор
Подумал прежде чем написал это?
СсылкаПожаловаться
он наверное имел в виду, что ему за сертификат надо дать денег, но какую сумму, надо решить уже с ним.
СсылкаПожаловаться
НикоВ ответ на марат хан
марат хан
он наверное имел в виду, что ему за сертификат надо дать денег, но какую сумму, надо решить уже с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Подумал но не додумал немного или придуряется немного
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Бизнес по Русски!
Украл ящик водки,продал,а деньги пропил!
СсылкаПожаловаться
Dima dimkin
Непонятно!!!Зачем кому-то брать у кого-то хлам за 50 штук,потом сдавать гнать или буксом её,а на руки говорят уже 47,а 3 на утилизацию,а потом этот кто-то пойдет в откат,документы -то будуцт на него оформлены и что потом делать-СЕКИР БАШКА....Кому нужен этот ГЕМОРР????
СсылкаПожаловаться
Нико
смысл в том что вы покупаете авто за наличку со скидкой (допустим 50 т. руб), точнее даете деньги мне я покупаю а потом сразу же оформляю её на вас, тем самым обеспечавая вам скидку (а это уже как договоримся)
СсылкаПожаловаться
Марсель Суфиев
Вообще все это бизнес по Рус ки.У нас всегда думали так а получилось как всегда
СсылкаПожаловаться
Сергей Полтергейст
А ничего если тебе потом налог придет на большую сумму за покупку авто?))))
СсылкаПожаловаться
Леонид ШишкинВ ответ на Сергей Полтергейст
Сергей Полтергейст
А ничего если тебе потом налог придет на большую сумму за покупку авто?))))
СсылкаПожаловаться
А ничего если тебе потом налог придет на большую сумму за покупку авто?))))
Налог с покупки авто не придет, он будет с продажи , если авто до 3-х лет.Но как правило в договорах купли-продажи стоимость авто указывают не более 120 тыр., до этой суммы налог не взимается.Другое дело, что эта тема с сертификатом не актуальна...
СсылкаПожаловаться
вадим молчанов
кидалово чистой воды . вы потом и не денег ни машины не увидите , а товарищ будет на вашей машине кататься , она же на его оформлена
СсылкаПожаловаться
ХА
у меня тоже ведро есть ,отдам за 30
СсылкаПожаловаться
Владушка
продам сертификат , срочно . и не читайте вы этих знатоков . у меня все по - честному .тел. 89124010401.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария