20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам оригинальные литые б/у диски R17 для Мазда 3 Спорт

Продам оригинальные литые б/у диски R17 для Мазда 3 Спорт.
serebren.sts@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Arseny
Комрад, где нарыть литьё на мазду 626 6J x15 ET 35-40 PSD: 5\114.3 dia: 67 ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА
Добрый день,, а Вы не могли бы выложить фотки дисков? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр
привет! какая цена? и фото бы?!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна Лукич
А диски уже купили?
Здрасти)))
СсылкаПожаловаться
Ринат Атзитаров
Если рисунок снежинка беру. Цену?
СсылкаПожаловаться
Charles kennedy
нада взглянуть 89261261900
СсылкаПожаловаться
Артур П.
Продам литые диски 13 радиуса (4мес. в эксплуатации) на летней резине (резина новая - 185/65)!!!
8-926 602-62-88
СсылкаПожаловаться
андрей стельмащук
Где достать оригинальные литые диски на мазда-милления?Нужно два диска.
СсылкаПожаловаться
Пупырышкин Илья
А у меня зеркало воковое валяется уже год в гараже. Выкинуть жалко, но и нахненужно. Может кому надо? Левое электро с подогревом цвет темно синий металлик. Почти новое, без дефектов. Если кто снес обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
Светлана КовВ ответ на Пупырышкин Илья
Пупырышкин Илья
А у меня зеркало воковое валяется уже год в гараже. Выкинуть жалко, но и нахненужно. Может кому надо? Левое электро с подогревом цвет темно синий металлик. Почти новое, без дефектов. Если кто снес обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
Привет! Надо вот просто ВОкак!!! Как с тобой связаться?вот тока какая мазда? у меня 3 темно серая, но я перекрашу . мне умельцы на парковке корпус сломали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агапова
Привет! Хочу уточнить каков рисунок дисков?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агапова
Меня интересует снежинка R17///
СсылкаПожаловаться
Петр Поляков
Продаю комплект литых дисков с резиной для мазда 6,3 диски ВСМПО,Резина good Year Ultr Grip 500?, б.у 1 сезон размер:195\65\15,состояние нормальное,не мятые,не битые. 13 т рублей. Писать на почту или звонить Yatepp@mail.ru 9161557925 Пётр
СсылкаПожаловаться
Петр ПоляковВ ответ на Петр Поляков
Петр Поляков
Продаю комплект литых дисков с резиной для мазда 6,3 диски ВСМПО,Резина good Year Ultr Grip 500?, б.у 1 сезон размер:195\65\15,состояние нормальное,не мятые,не битые. 13 т рублей. Писать на почту или звонить Yatepp@mail.ru 9161557925 Пётр
СсылкаПожаловаться
Продаю комплект литых дисков с резиной для мазда 6,3 диски ВСМПО,Резина good Year Ultr Grip 500, б.у 1 сезон размер:195\65\15,состояние нормальное,не мятые,не битые. 13 т рублей. Писать на почту или звонить Yatepp@mail.ru 9161557925 Пётр
СсылкаПожаловаться
Лев Воеводский
продам снежинку R 17 - если что пишите на мыло l.voevodskiy@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Aндрей Романченко
Продаются диски 16х7 114.3х5 вылет 45, новые в упаковке, 8 905 835 11 46. фото здесь http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph... тел. 8 905 835 11 46.
СсылкаПожаловаться
Belkazz
продам литьё для ягуар x-type R17 5/108 (фирма) на 5 лучиков. в апреле 2010 будут уже в москве кому интересно скину фото и цену! мой тел; +79269424187
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалимовВ ответ на Belkazz
Belkazz
продам литьё для ягуар x-type R17 5/108 (фирма) на 5 лучиков. в апреле 2010 будут уже в москве кому интересно скину фото и цену! мой тел; +79269424187
СсылкаПожаловаться
Вышли фото дисков и цену.
СсылкаПожаловаться
BelkazzВ ответ на Сергей Шалимов
Сергей Шалимов
Вышли фото дисков и цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://irr.ru/advert/63937223/ цена с резиной ! диски подходят и на XJ ! как только с таможни диски придут ко мне вышлю фото каждого диска и резины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалимов
какая цена дисков и фото хочется увидеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария