14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продам новые диски r13 (мне не подошли) по 500 р.

приветствую всех. прошу прочесть вынимательно, дабы вопросов возникало меньше. спасибо.

мне подарили новые диски кронпринц. точнее, колеса, на дисках кронпринц.
но, они не подошли по диаментру центрального отверстия.
поэтому пришлось резину скинуть и поставить на старые диски, а абсолютно новые диски кронпринц пылятся в гараже.
было 2 варианта: или отдать на расточку центрального отверстия, либо продать нафик.

решено продать.
итак, есть на продажу:
4 новых (но с сосками) штампованных диска кронпринц (германия) 13", ширина 5"
разболтовка 4х100
DIA 56,6.

пойдет на дэу, хонду, еще не знаю на что. на рено не годятся.
500 руб/диск. можно по отдельности. только самовывоз. за эти деньги много корячиться не вижу смысла.
marinero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария