29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам магнитолу RCD-310 и колонки kenwood KFC-2089ie

Добрый день.
Продам Штатную магнитолу RCD-310 (2 000 руб.) и автомобильные колонки kenwood KFC-2089ie (2 000 руб.). Всё абсолютно новое. Может мне повезет и покупатель найдется на этом форуме?!)
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Жорик Антонов
310-ю продать дороже 1т.р. будет проблематично,И кстати а PIN code к ней есть? Ибо без оного она вообще ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
310-ю продать дороже 1т.р. будет проблематично,И кстати а PIN code к ней есть? Ибо без оного она вообще ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно есть и инструкция и секретный код. Просто при покупке машины сразу установили другую магнитолу. Эта новая осталась.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Катерина
Катерина
Да, конечно есть и инструкция и секретный код. Просто при покупке машины сразу установили другую магнитолу. Эта новая осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самого 310-я в машине,она уже конечно устарела морально,сейчас можно 330+(с большим цветным дисплеем) за 5-6 т.р. купить(с установкой),а продавцы даже за 1т.р. 310-ю в зачёт брать не хотят,..так что красная цена ей 1.т.р. а уж динамики..в лучшем случае 500рублей и то надо найти какого нибудь "жигулиста"..
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
У меня у самого 310-я в машине,она уже конечно устарела морально,сейчас можно 330+(с большим цветным дисплеем) за 5-6 т.р. купить(с установкой),а продавцы даже за 1т.р. 310-ю в зачёт брать не хотят,..так что красная цена ей 1.т.р. а уж динамики..в лучшем случае 500рублей и то надо найти какого нибудь "жигулиста"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно за мнение, но постараюсь все же продать приближенное к своим ценам.) Поскольку я промониторила рынок и вижу за сколько народ продает аналогичные аксессуары. Мои цены реальные.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Катя, давайте я Вам помогу)
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Катя, давайте я Вам помогу)
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пишите телефон)
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пишите телефон)
СсылкаПожаловаться
Я не буду писать Вам свой номер телефона. Максимум, как Вы могли бы мне помочь, так это купить у меня эти аксессуары. А если они Вам не нужны, зачем Вам мой номер?!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Катерина
Катерина
Я не буду писать Вам свой номер телефона. Максимум, как Вы могли бы мне помочь, так это купить у меня эти аксессуары. А если они Вам не нужны, зачем Вам мой номер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели и Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Неужели и Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обьявление на Авито о продаже этой магнитолы: /www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_rcd-310_301670065 там и телефончик есть,если чо
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Обьявление на Авито о продаже этой магнитолы: /www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_rcd-310_301670065 там и телефончик есть,если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это да.............))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Обьявление на Авито о продаже этой магнитолы: /www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_rcd-310_301670065 там и телефончик есть,если чо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санкт-Петербург, м. Купчино
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Санкт-Петербург, м. Купчино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санкт-Петербург, м. Купчино

Не совсем.в обьявлении Санкт-Петербург, м. Парк Победы,может переехала ..
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Санкт-Петербург, м. Купчино

Не совсем.в обьявлении Санкт-Петербург, м. Парк Победы,может переехала ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Тигуан судя по всему продала..
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Катерина
Катерина
Я не буду писать Вам свой номер телефона. Максимум, как Вы могли бы мне помочь, так это купить у меня эти аксессуары. А если они Вам не нужны, зачем Вам мой номер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно))
89627003368
Алло))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Правильно))
89627003368
Алло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дозвонился ? )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Гоцман
Гоцман
дозвонился ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не берет трубку)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
При продаже машины,в салоне, судя по всему впарили 315-ю..
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Продажа Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 2012 г. Дата и время выхода первого объявления: 07.12.2016 17:52

Город: Санкт-Петербург Цена: 890 000 руб.
однако цены..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария