Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам карбюратор Солекс (Solex)

Продам карбюратор Солекс, б\у неделя, полностью настроен(поставил и поехал), делали в какой то тюнинг канторе за 11000руб.(я не в курсе в какой, мне его подарили на д.р.) специально для ваз-2105, возможно подойдёт куда нибудь ещё, расход по городу 15-16 л!!! но при этом со светофора я уделывал практически любую машину, да и вообще стала довольно резвой! Снял из-за того что ест много. Свой пятак продал давно, вот лежит без дела. цена вопроса 3000руб.
8 926 399 04 33
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Ирина Волк
На семёрку подойдет?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Конечно подойдёт у меня солекс стоит, правда на 1500 разорился. Карб в июле ставили как говорит прежний хозяин, а мастер по карб сразу сказал, что их с нова надо переделывать.
СсылкаПожаловаться
Олечка Волошина
где делают карп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru