Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Продам HYUNDAI I30 360 тыс.руб. С-Петербург

Двигатель 1.6, (126 лс) 5 ст МКПП, пробег 123 000 км, отличное техническое состояние. Требуется небольшой ремонт бамперов, и покраска капота (сколы). Все вопросы по тел. 8 965 781 29 03.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Это тебе в раздел - Барахолка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я не знал.
СсылкаПожаловаться
Исправлю.
СсылкаПожаловаться
Исправлю.
СсылкаПожаловаться
Модеры сами перенесут. Год какой? 08?
СсылкаПожаловаться
2010
СсылкаПожаловаться
что то я год выпуска забыл указать. 2010, декабрь.
СсылкаПожаловаться
Подавал. Только перекупщики и салоны за " три копейки" интересуются.
СсылкаПожаловаться
Подавал. Только перекупщики и салоны за " три копейки" интересуются.
СсылкаПожаловаться
Ну а что ты хотел?За 2.5 года такой пробег.Бамперы и перекраска капота-значит не ползал как муравей.В городе камни из под встречных не наловишь.Хочешь продать-терпи и жди клиента.Неизбежно придется подвигаться в цене.
СсылкаПожаловаться
Ну а что ты хотел?За 2.5 года такой пробег.Бамперы и перекраска капота-значит не ползал как муравей.В городе камни из под встречных не наловишь.Хочешь продать-терпи и жди клиента.Неизбежно придется подвигаться в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то 3.5 года машине. Да, есть сколы на капоте, пробег то честный, не скручивал, как многие. Да и по цене готов подвинуться, хотя меньше 400 тыс машин 2010 года не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
Почему работа в такси является словом нарицательным? Все зависит от манеры вождения. отношения к обслуживанию машины и многих других факторов. У меня знакомый купил такую же в январе 2011 и в такси на ней пошел работать, так у него пробег уже за 260 тысяч перевалил, и никаких серьезных поломок, только расходники, колодки и втулки стабилизаторов. А у меня % 80 трасса, откуда и сколы на капоте, о чем честно и говорю. Не собираюсь закрашивать и скручивать пробег.
СсылкаПожаловаться
Дорого, либо делайте и продавайте как нормальную, либо скидывайте, народ в Питере избалован, машин море, покупать и начинать с кузовного ремонта никто не хочет, кроме перекупщиков, которые эти вопросы решат. Небольшой ремонт бампера это что, если он треснут его менять надо по-уму, если дырка штопать, вообщем качественный ремонт это не меньще 30-ки с подбором краски. Еще надо учесть I30 в принципе не популярен, предпочитают Сида брать, да и механике в Питере сейчас мало кому интересна, а приезжать из других городов за машинами начнут осенью, мертвый сезон июль-август летом, ждите.
СсылкаПожаловаться
Дорого, либо делайте и продавайте как нормальную, либо скидывайте, народ в Питере избалован, машин море, покупать и начинать с кузовного ремонта никто не хочет, кроме перекупщиков, которые эти вопросы решат. Небольшой ремонт бампера это что, если он треснут его менять надо по-уму, если дырка штопать, вообщем качественный ремонт это не меньще 30-ки с подбором краски. Еще надо учесть I30 в принципе не популярен, предпочитают Сида брать, да и механике в Питере сейчас мало кому интересна, а приезжать из других городов за машинами начнут осенью, мертвый сезон июль-август летом, ждите.
СсылкаПожаловаться
У вас еще и регион 26-й на номерах, закрастье регион иначе к вам вообще никто ,никогда не придет смотреть, кроме перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Спасибо. Так, наверное, и поступлю. Хотя, я специально не красил, что бы не было вопросов о ДТП и т.п, готов и по цене двигаться, хотя дешевле 400 тыс с двигателем 1.6 я не видел. Нет ни одного звонка от реальных покупателей, а за 300 я и сам на ней ездить буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Еще раз спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.