24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам HYUNDAI I30 360 тыс.руб. С-Петербург

Двигатель 1.6, (126 лс) 5 ст МКПП, пробег 123 000 км, отличное техническое состояние. Требуется небольшой ремонт бамперов, и покраска капота (сколы). Все вопросы по тел. 8 965 781 29 03.
Евгений Куцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Это тебе в раздел - Барахолка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Спасибо. Я не знал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Исправлю.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на Евгений Куцев
Евгений Куцев
Исправлю.
СсылкаПожаловаться
Модеры сами перенесут. Год какой? 08?
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
2010
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
что то я год выпуска забыл указать. 2010, декабрь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Подавал. Только перекупщики и салоны за " три копейки" интересуются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Куцев
Евгений Куцев
Подавал. Только перекупщики и салоны за " три копейки" интересуются.
СсылкаПожаловаться
Ну а что ты хотел?За 2.5 года такой пробег.Бамперы и перекраска капота-значит не ползал как муравей.В городе камни из под встречных не наловишь.Хочешь продать-терпи и жди клиента.Неизбежно придется подвигаться в цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений КуцевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а что ты хотел?За 2.5 года такой пробег.Бамперы и перекраска капота-значит не ползал как муравей.В городе камни из под встречных не наловишь.Хочешь продать-терпи и жди клиента.Неизбежно придется подвигаться в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то 3.5 года машине. Да, есть сколы на капоте, пробег то честный, не скручивал, как многие. Да и по цене готов подвинуться, хотя меньше 400 тыс машин 2010 года не видел в продаже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Почему работа в такси является словом нарицательным? Все зависит от манеры вождения. отношения к обслуживанию машины и многих других факторов. У меня знакомый купил такую же в январе 2011 и в такси на ней пошел работать, так у него пробег уже за 260 тысяч перевалил, и никаких серьезных поломок, только расходники, колодки и втулки стабилизаторов. А у меня % 80 трасса, откуда и сколы на капоте, о чем честно и говорю. Не собираюсь закрашивать и скручивать пробег.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дорого, либо делайте и продавайте как нормальную, либо скидывайте, народ в Питере избалован, машин море, покупать и начинать с кузовного ремонта никто не хочет, кроме перекупщиков, которые эти вопросы решат. Небольшой ремонт бампера это что, если он треснут его менять надо по-уму, если дырка штопать, вообщем качественный ремонт это не меньще 30-ки с подбором краски. Еще надо учесть I30 в принципе не популярен, предпочитают Сида брать, да и механике в Питере сейчас мало кому интересна, а приезжать из других городов за машинами начнут осенью, мертвый сезон июль-август летом, ждите.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дорого, либо делайте и продавайте как нормальную, либо скидывайте, народ в Питере избалован, машин море, покупать и начинать с кузовного ремонта никто не хочет, кроме перекупщиков, которые эти вопросы решат. Небольшой ремонт бампера это что, если он треснут его менять надо по-уму, если дырка штопать, вообщем качественный ремонт это не меньще 30-ки с подбором краски. Еще надо учесть I30 в принципе не популярен, предпочитают Сида брать, да и механике в Питере сейчас мало кому интересна, а приезжать из других городов за машинами начнут осенью, мертвый сезон июль-август летом, ждите.
СсылкаПожаловаться
У вас еще и регион 26-й на номерах, закрастье регион иначе к вам вообще никто ,никогда не придет смотреть, кроме перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Спасибо. Так, наверное, и поступлю. Хотя, я специально не красил, что бы не было вопросов о ДТП и т.п, готов и по цене двигаться, хотя дешевле 400 тыс с двигателем 1.6 я не видел. Нет ни одного звонка от реальных покупателей, а за 300 я и сам на ней ездить буду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Куцев
Еще раз спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария