Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продам гараж. Марьино.

Продается машиноместо в многоуровневом паркинге по адресу ул. Марьинский парк д.1.
Все машиноместа представляют из себя обособленные закрывающиеся боксы.

Круглосуточная охрана и видео наблюдение, пропускная система, лифт.

Въезд/выезд круглосуточно.

Отопления в паркинге нет, но зимой t меньше 0 не опускается

630.000р.

8-915-171-04-13 Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
они и по 350 особо не нужны были.
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом в мороз, в неотапливаемом паркинге, скорее всего еще и продуваемом, сохраняется плюсовая температура?!
СсылкаПожаловаться
Интересно каким образом в мороз, в неотапливаемом паркинге, скорее всего еще и продуваемом, сохраняется плюсовая температура?!
СсылкаПожаловаться
Какой мороз??? Марьино эт на юге,глянь на глобус Москвы !!!
СсылкаПожаловаться
Какой мороз??? Марьино эт на юге,глянь на глобус Москвы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А типа на юге Москвы морозов не бывает))) Марьино это не Мозамбик и даже не Молдова. У меня в таком же паркинге, только на 15км. к северу зимой снег лежит, который в щели на стенах надувает.
СсылкаПожаловаться
А типа на юге Москвы морозов не бывает))) Марьино это не Мозамбик и даже не Молдова. У меня в таком же паркинге, только на 15км. к северу зимой снег лежит, который в щели на стенах надувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите,всего 15 км северней,а какая разница,вам следует серьёзно задуматься об обмене,а Мозамбик не выход,да и Молдова не стоит свеч,винных магазинов и в Марьино полно и вино получше будет чем ,,Букет Молдавской гнили,,
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
А чем паркинг за 650т. отличается от бесплатного под окном?))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
а тем,что ещё ежемесячно платить от 3х до 5 тыс. а случае чего, охрана за оставленные вещи ответственности НЕ НЕСЁТ. включая и сам автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
Из окна окурки кидают и пилиют на капот и это бесплатно,на платном почти тоже самое но за 650 и реже потому что окна нет и пилювать не окуда да и не так интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Из окна окурки кидают и пилиют на капот и это бесплатно,на платном почти тоже самое но за 650 и реже потому что окна нет и пилювать не окуда да и не так интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, купи себе гараж для не традиционных встреч, всё равно у тебя тачки нет, хоть кобылу там будешь держать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо сеРожа,всё есть!!!Скажу тебе лиш одно,держать ни чего не надо,если у тебя не стоит держи не держи всё равно вещь бесполезная,да что там,сам ведь хнаеш.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru