Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Продам гараж. Марьино.

Продается машиноместо в многоуровневом паркинге по адресу ул. Марьинский парк д.1.
Все машиноместа представляют из себя обособленные закрывающиеся боксы.

Круглосуточная охрана и видео наблюдение, пропускная система, лифт.

Въезд/выезд круглосуточно.

Отопления в паркинге нет, но зимой t меньше 0 не опускается

630.000р.

8-915-171-04-13 Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
змей подколодный
они и по 350 особо не нужны были.
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Интересно каким образом в мороз, в неотапливаемом паркинге, скорее всего еще и продуваемом, сохраняется плюсовая температура?!
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
Интересно каким образом в мороз, в неотапливаемом паркинге, скорее всего еще и продуваемом, сохраняется плюсовая температура?!
СсылкаПожаловаться
Какой мороз??? Марьино эт на юге,глянь на глобус Москвы !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой мороз??? Марьино эт на юге,глянь на глобус Москвы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А типа на юге Москвы морозов не бывает))) Марьино это не Мозамбик и даже не Молдова. У меня в таком же паркинге, только на 15км. к северу зимой снег лежит, который в щели на стенах надувает.
СсылкаПожаловаться
Артем Хомутский
А типа на юге Москвы морозов не бывает))) Марьино это не Мозамбик и даже не Молдова. У меня в таком же паркинге, только на 15км. к северу зимой снег лежит, который в щели на стенах надувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите,всего 15 км северней,а какая разница,вам следует серьёзно задуматься об обмене,а Мозамбик не выход,да и Молдова не стоит свеч,винных магазинов и в Марьино полно и вино получше будет чем ,,Букет Молдавской гнили,,
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
А чем паркинг за 650т. отличается от бесплатного под окном?))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
а тем,что ещё ежемесячно платить от 3х до 5 тыс. а случае чего, охрана за оставленные вещи ответственности НЕ НЕСЁТ. включая и сам автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
Из окна окурки кидают и пилиют на капот и это бесплатно,на платном почти тоже самое но за 650 и реже потому что окна нет и пилювать не окуда да и не так интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Из окна окурки кидают и пилиют на капот и это бесплатно,на платном почти тоже самое но за 650 и реже потому что окна нет и пилювать не окуда да и не так интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, купи себе гараж для не традиционных встреч, всё равно у тебя тачки нет, хоть кобылу там будешь держать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Спасибо сеРожа,всё есть!!!Скажу тебе лиш одно,держать ни чего не надо,если у тебя не стоит держи не держи всё равно вещь бесполезная,да что там,сам ведь хнаеш.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru