11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам автомобильный HD видеорегистратор DVR-668

Продам автомобильный видеорегистратор DVR-668 HD. Видеорегистратор новый, ни разу не использовавшийся. Полный комплект. Снимает в HD качестве. Есть датчик движения, камера 3 МегаПикселя. Гарантия 3 месяца. Ниже я написал его характеристики и комплектацию. В комплекте идет сам видеорегистратор, при доставке, я его упаковываю в воздушно-пузырчатую пленку. Так же в комплекте идет гарантийный талон, прошу его не терять. В случае проблем, он позволит заменить регистратор или вернуть деньги. Я зарегистрирован в налоговой, при желании могу выслать свои реквизиты в налоговой.
Так же вы можете посмотреть качество съемки видеорегистратора, рекомендуем смотреть пример записи видеорегистратора, изменив качество с 360р на 1080р(HD) для более качественного видео, если такое у вас не стоит.

Доставка осуществляется через Почту России 1 классом ускоренно, наложенным платежом, то есть оплата при получении.
Если есть вопросы, пишите, звоните. Отвечу на все вопросы, Антон.

Цена: 2300руб.
Доставка: от 150 до 450 рублей. В зависимости от региона доставки.
Телефон: 89242267913
Почта: [email]info@aniloo.ru[/email]

Технические характеристики:
Матрица/Сенсор: 3 мегапикселей CMOS
Разрешение видеозаписи: 1280x960 (30 к/с)
Количество кадров в секунду: 30 (к/с)
Циклическая запись: Выкл./2/5/15 минут
Угол обзора: 120 градусов
Дисплей: 2.7" LCD
Формат видеофайла: *.AVI
Поддержка карт памяти micro SD 2-32Gb
Формат сжатия: H.264
Интерфейс: mini USB 2.0
Функция наложения даты и времени на видео: Вкл./Выкл.
Запись звука: Вкл./Выкл.
Встроенный микрофон/спикер: Да
Язык: Русский

Комплектация:
Комплектация:
Авторегистратор
USB-кабель
Зарядное устройство
Крепление
Инструкция по эксплуатации

Ссылка на видео(пример записи с видеорегистратора):
Видеорегистратор DVR-668 - YouTube
Фото видеорегистратора:





Антон Пократов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Галактий Симомура
Авто, мото / Аксессуары / Автомобильные видеорегистраторы
Автомобильный видеорегистратор модель Agestar DVR-668 высокого разрешения FULL HD (арт. AVS668DVR)
1 990 руб. в наличии в Podgolovnik.ru***** 36 отзывовнаписать отзыв
Доставка: в г. Москва — 350 руб., возможен самовывоз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария