24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продал машину по договору купли продаже,новый собственник не может поставить на учёт,т.к гаишники сказали что она двойник

Здравствуйте!Я в 2011 году купил ваз 2112 (поддержанную),пошёл в гаи и поставил ее на учёт,в этом году я ее продал по договору купли продаже,но новый собственник не может ее поставить на учёт т.к. сотрудники гаи сказали ему что машина "двойник" и отправили его на экспертизу в Видное,оттуда он приехал,с заключением,что машина двойник.В данный момент машину ему оставили на ответственное хранение,а документы изъяли.(Машина всегда ставилась на учёт в одном и том же городе,и причём много раз и до этого всё было в порядке)
У меня по этой теме два вопроса

1.Машина в налоговой числится до сих пор на мне и налог приходит мне,и как говорят будет числиться пока будет идти расследование,как мне снять ее с себя в налоговой???
2 Уважаемые форумчане,если кто-то сталкивался с такой же проблемой,поделитесь информацией сколько в среднем длится это расследование и какой будет итог для этой машины???
Александр Дубенецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Митя Бубликов
Пока идет дело налог будет щелкать, переспективы это машина в утиль, деньги придеться возвращать покупателю.
СсылкаПожаловаться
Сидр Сидорович
1. Терпеть или утилизировать..
2. По срокам сложно сказать. Оч неприятная история. Итог? Все зависит чья машина "оригинал". Если окажется ваша, то вам повезет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как вариант отыгрывать назад и крячить РЭО по плной программе.В 2011 году брали машину со снятием или по доверенности?
СсылкаПожаловаться
Александр Дубенецкий
Машину в 2011году брал по договору купли продажи и оформлял на себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария