3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продал авто

рассрочку  первый взнос 10% сделан  потом человек решил меня кинуть расписки не составляли купли продаже он тоесть покупатель пот делал как мне можно вернуть  авто и деньги возможно ли это всем спасибо
Владимир Шемелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
игорь ветров
сумбур какой то,детский сад.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В "Правовых вопросах" без знаков препинания никак не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в угон подай
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
в угон подай
СсылкаПожаловаться
Ага, а если авто уже на учёт поставлено... гайцы в таком случае пошлют на хрен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ага, а если авто уже на учёт поставлено... гайцы в таком случае пошлют на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,насколько можно понять не писал ДКП( расписок) и а ПТС не расписывался,если покупан на учет поставил,подделав подписи-то это уже статья
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Автор,насколько можно понять не писал ДКП( расписок) и а ПТС не расписывался,если покупан на учет поставил,подделав подписи-то это уже статья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по пунктуации и тексту автор этого доказать не сможет, но более всего вероятна продажа перекупу, который уже давно избавился от авто, а последний покупатель поставил авто на учёт вполне легально, или так, купил и катается, а автор теперь замучается доказывать, что не все деньги получил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Первое-ПРОДАЛ АВТО---- и второе какието расписки. Так продал или нет. ПРи продаже авто-ГЛАВНОЕ=-деньги на руки получить. Все остальное вторично. Даже можно забыть. об этом. Деньги на руках-и адью.ю Так не продают авто.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Первое-ПРОДАЛ АВТО---- и второе какието расписки. Так продал или нет. ПРи продаже авто-ГЛАВНОЕ=-деньги на руки получить. Все остальное вторично. Даже можно забыть. об этом. Деньги на руках-и адью.ю Так не продают авто.
СсылкаПожаловаться
Ну почему: я брал с рук и мы, поговорив с продавцом, договорились на рассрочку. Просто я предложил подождать месяц либо рассрочка на месяц: он выбрал второе. Составили расписочку, а через месяц (3 недели) я перевел ему деньги и получил sms-ку, что расчет произведен полностью.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ДКП вообще составляли? Что в нем написано про оплату? По базе ГАИ машина на ком сейчас числится?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
блин,где автор,пусть нормально пояснит,что случилось.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
блин,где автор,пусть нормально пояснит,что случилось.
СсылкаПожаловаться
Автор пытается слова в предложения сложить.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автор пытается слова в предложения сложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего--
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Автор пытается слова в предложения сложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Степан! С праздником! Мне вообще иногда кажется, что подобные темы пишет компьютерный бот... Или школьники балуются...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Степан! С праздником! Мне вообще иногда кажется, что подобные темы пишет компьютерный бот... Или школьники балуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вечера Николай, и тебя с праздником! Уж сколько раз подобные темы всплывают и редко когда в них обратная связь есть, а раз так ,то в твоих словах есть доля истины, ну или автор в прострации и на большее, чем забросить сумбурный текст, не тянет.
СсылкаПожаловаться
Слава
автор накатил еще и ушел баиньки...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Слава
Слава
автор накатил еще и ушел баиньки...
СсылкаПожаловаться
Точно, от продажной цены осталось только 10%))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
известная тема, берут в рассрочку и авто сразу скидывают по дешевке, неужели остались люди которые на это ведутся?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну продал и всё))) Машина не твоя,деньги получены,до свидос. В школе не учился-сейчас жизни учат. Советоваться надо до продажи.
СсылкаПожаловаться
Олег
У меня знакомый так же продал авто в рассрочку,покупатель написал расписку у нотариуса,заплатил первый взнос и пропал,авто уже давно продано другому челу,а денег не получено, вот так кидают в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария