Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продаю ЗАЗ968м

Машина с документами в хорошем состоянии на ходу, страховка до 28 апреля 2015г., новый аккумулятор. Автомобиль достался от деда. Запчасти оригинальные, менялась резина и красились колеса, днище не ржавое промавилено. В прошлом году тонировались задние стекла. Машина не бита не крашена, но есть не большие коцки. Реальному покупателю, реальный торг! тел. 8-988-353-96-65цена 42000р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
Краснодарские парни жгут однако))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Краснодарские парни жгут однако))
СсылкаПожаловаться
Тут в " барахолке " не только краснодарские парни жгут . 90 % кто здесь предлагают свои авто жгут конкретно , я бы назвал этот раздел не " барахолка " , а " поиск лохов " .
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не на этот форум.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Точно такой-же запор мой отец на авторынке продал без проблем.Рядом иномарки продавались и что характерно- к ним даже взглянуть не подходили , а цену запорожца подошло спросить человек сорок за два часа.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Одни номера чего стОят,именно под эту модель.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну а что,ещё немного времени-и раритет.
СсылкаПожаловаться
goodniks@mail.ru
Я ищу покупателя на многих сайтах. Хочу чтобы он попал в хорошие руки и с ним обращались как с раритетом , а не металлоломом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru