20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю Запорожец в Томске

Синяк, пробег по России 1000 км,  360 000 руб

Циркуль‏
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Циркуль‏
телефон 899892-0320
СсылкаПожаловаться
Циркуль‏
Внимание! При звонке учитывайте разницу в часовых поясах.. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
+7 (952) 892-0320
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да первый мой авто. Вот и думаю- на три буквы он мне нужен. Как впомнишь-вздрогнешь. Шедевр г--на Не более. Только истинные герои его купят. Ради бога. Мне не нужен-по горло сыт сей техникой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"пробег по России 1000 км" - а по Украине сколько?))))))))))))))))
Извините, но это даже не смешно - просить немалые деньги за такую машину. Возможно, конечно, что найдется фанат какой-нибудь... Вспоминаю, такой же Запор сосед использовал вместо собачьей будки, сняв сиденья и вырезав дыру в двери... Будь он трижды на ходу, но не нужен 99,9% людей ни за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Это не средство передвижения. Это уже антиквариат и ностальгия. Ездить постоянно нельзя. Можно прокатиться по выходным и внимание вам обеспечено. На слеты ретро дорожку протопчите. Это шоу кар.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Таки да. Аутентичность высоко ценится.
СсылкаПожаловаться
Митька
Россия большая! Дураков много! Наверняка на это г... в очередь выстроются!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я по необходимости чтоб в гараже место получить купил ушастое чудо лет сорок назад.И ещё тогда понял что хохлы нам не братья.Такую дрянь могли сделать для инвалидов только враги.Поэтому могу взять это чудо если мне самому приплатят столько сколько они хотят получить с дураков.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
может два нолика написаны по ошибке?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария