29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю свою семерку (для тех, кто в не теме, это ВАЗ 21074)

Год выпуска 1998, состояние удовлетворительное. Пробег на спидометре 27 500км (замена масла Shell Helix 10/40, в двигателе была произведена на отметке 21 800км по спидометру, ну, а всегда замену делали, после каждых 10000 км пробега, вернее «пролета» данного пепелаца), но под этим стоит понимать 127 500км, но, а если совсем честно, то и все 227 500км., по предварительным и весьма сложным и объективным подсчетам НАСА!
Дополнительно установлены: сигнализация JAGUAR EZ-ALPHA ver.2 с двухсторонней связью (два брелока, документы), резиновые коврики в салоне и багажнике, магнитола KENWOOD KDS-161 URY (USB, MP3, документы прилагаются) и колонки BEYMA RF-502 ONE (только передние), задние брызговики, задние и передние пластиковые подкрылки, надежная защита картера. На авто стоит зимняя резина (не шиповка, но хорошая «липучка») на штампованных дисках: спереди- Cordiant Polar2 PW 502 R13 (ходила один сезон), сзади -Cordiant PolarSL PW 404 R13 (новая).
Цена:40 000 (Сорок тысяч) рублей. При виде денег добрею! Форма оплаты любая!!! Возможен безналичный расчет… Телефон: +7 938 427 21 51, звонить с 09−00 до 23−00 по МСК. Ни штрафов, ни арестов, ни ограничений, ни каких нет! Перекупщикам! Не беспокойте, за 15−20−25 тысяч рублей не продам!!! Салонам и перекупщикам просьба не звонить, и СМС не слать, помощь в продаже не требуется.
КНЫШ ОЛЕГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
МитькаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Оставь её себе, через 20 лет продашь по цене крутого Мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд ли. И через 20 лет таких машин будет навалом на улицах. Вот лет через 100, да, мульен долларов запросто
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
При сдаче на утилизацию дадут не 40 тыс., а 50 тыс. При этом все-все навороты можно снять и как-то приспособить на новую Гранту. Накопите тыщ 100, да на 100 тыс. льготный кредит, да 50 тыс. за семёрку и ездите как белый человек.
СсылкаПожаловаться
Павел ПестовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
При сдаче на утилизацию дадут не 40 тыс., а 50 тыс. При этом все-все навороты можно снять и как-то приспособить на новую Гранту. Накопите тыщ 100, да на 100 тыс. льготный кредит, да 50 тыс. за семёрку и ездите как белый человек.
СсылкаПожаловаться
мне дали 60 тыщь+3 тыщи......итога гранта лифтбек обошлась в 400
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Павел Пестов
Павел Пестов
мне дали 60 тыщь+3 тыщи......итога гранта лифтбек обошлась в 400
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плохо получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ПестовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
Не плохо получилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет семёрке было...полы провалились,пробег 328 тыщь....масло не ела..без ремонта
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Павел Пестов
Павел Пестов
10 лет семёрке было...полы провалились,пробег 328 тыщь....масло не ела..без ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данный пепелац без гнили,,но существенный возраст,, и смотрел на сайте АВТОВАЗА,могу конечно ошибаться,но по утилизации сейчас не более 30 000 рублей выручить нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ПестовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
Данный пепелац без гнили,,но существенный возраст,, и смотрел на сайте АВТОВАЗА,могу конечно ошибаться,но по утилизации сейчас не более 30 000 рублей выручить нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во Владимире гранта лифтбек 440,минус 60 по программе трейдин и мою семёру оценили в 3 тыщи....сделали обработку+коврики...в кассу ровно 400.......всегда сщитал что семёрка класс,ни разу на галстуке не ездил.........но передний привод+электроуситель руля лучше
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Павел Пестов
Павел Пестов
во Владимире гранта лифтбек 440,минус 60 по программе трейдин и мою семёру оценили в 3 тыщи....сделали обработку+коврики...в кассу ровно 400.......всегда сщитал что семёрка класс,ни разу на галстуке не ездил.........но передний привод+электроуситель руля лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довольно не плохо у Вас получилось,хорошая как говорится сделка,удачи Вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ПестовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
Довольно не плохо у Вас получилось,хорошая как говорится сделка,удачи Вам на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гы,у дочи семёра веселей выглядит,ты за сколько её продавать собрался))).Я за 07 год инжектор без рыжья заплатил 30 килорублей Взял как учебное пособие.Доча ездит и хохочет,,,Зато мне машину в городе,,не жалко.
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Гы,у дочи семёра веселей выглядит,ты за сколько её продавать собрался))).Я за 07 год инжектор без рыжья заплатил 30 килорублей Взял как учебное пособие.Доча ездит и хохочет,,,Зато мне машину в городе,,не жалко.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!!Удачи Вам Андрей и дочери вашей ни гвоздя ни жезла!!
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Гы,у дочи семёра веселей выглядит,ты за сколько её продавать собрался))).Я за 07 год инжектор без рыжья заплатил 30 килорублей Взял как учебное пособие.Доча ездит и хохочет,,,Зато мне машину в городе,,не жалко.
СсылкаПожаловаться
А вот то что она хохочет немного настораживает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
А вот то что она хохочет немного настораживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеешь с машиной общаться сдай права
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
А вот то что она хохочет немного настораживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеешь с машиной общаться сдай права
СсылкаПожаловаться
КНЫШ ОЛЕГВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Не умеешь с машиной общаться сдай права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Андрей не заводитесь, Вы же взрослый мужчина , в отличии от меня МАЛЬЧИКА, а по мимо моих ПРАВ, которые прописаны в конституции РФ, да действительно у меня есть водительское удостоверение, наличие которого,ну ни как не влияет на состояние почти 20 летнего пепелаца.Еще раз удачи Вам!!И с наступающим Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
Уважаемый Андрей не заводитесь, Вы же взрослый мужчина , в отличии от меня МАЛЬЧИКА, а по мимо моих ПРАВ, которые прописаны в конституции РФ, да действительно у меня есть водительское удостоверение, наличие которого,ну ни как не влияет на состояние почти 20 летнего пепелаца.Еще раз удачи Вам!!И с наступающим Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег,и Вас с наступающим.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на КНЫШ ОЛЕГ
КНЫШ ОЛЕГ
А вот то что она хохочет немного настораживает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, машину на закрытом треке может быть не жалко (тоже под вопросом), а уж в городе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наоборот, круто! А потом сядет в иномарку и поймет, что жить хорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария