24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продаю Москвич 2140 Д

Москвич 2140 Д - продаю на своих условиях

<left></left>

<left>Продажа под ремонт. Также возможна продажа на утилизацию.</left>

<left></left>

<left>Машина досталась мне по наследству. 1 владелец с 1986 г. Выпуск 1986 г. </left>

<left>Все документы в наличии.</left&gt;

<left>Машина не на ходу (ПРИЧИНУ НЕ ЗНАЮ) .</left>

<left>Не эксплуатировалась несколько лет.</left>

<left>Все детали под капотом и в салоне в наличии. Аккумулятор сел.</left>

<left>Цвет бежевый. Салон - бежевый.</left>

&lt;left>Летняя эксплуатация. Хранение уличное. Номера старые советские (1986)</left>

<left>В комплект с машиной идут мелкие запчасти и детали как новые так и б/у</left>

<left></left>

<left>Оформление по договору купли продажи - СТРОГО. По доверенности НЕ ПРОДАЮ</left>

<left></left>

<left>Цена 8 000 рублей за машину с запчастями.</left>

<left>Оплачу госпошлину в ГИБДД и договор купли-продажи.</left>

<left>доставка в ГИБДД (Бутово) - за счет покупателя.</left>

<left>Посмотреть можно по предварительной договоренности район метро Университет. ЮЗАО</left>
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Адик
Слишком много гемора за такое авто! Да сдай ты его просто в металл легче будет!Кому оно нужно!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Заберу с ВАШЕЙ доплатой 50 000 руб
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю и думаю, ч/ю у автора а-абалденное, у нас за эти деньги "мондео" или "пассата" середины 90-х можно взять, на ходу, с кондеем))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария