Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Продаю Mitsubishi Lancer IX (2007г., 56000км. пробег)

Продаю Mitsubishi Lancer IX (1,6л. МКПП, 2007г., 56000км. пробег). Пробег реальный (отметки в сервисной книжке, обслуживался каждый год у дилера). 2й владелец по ПТС. В отличном состоянии! Цена - 345000р. Торг. 8 927 756 69 18
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Галактий Симомура
от 220. 270-средняя цена
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
от 220. 270-средняя цена
СсылкаПожаловаться
Не в таком состоянии, не с таким пробегом.
СсылкаПожаловаться
симо катри
150 больше не стоит
СсылкаПожаловаться
симо катри
150 больше не стоит
СсылкаПожаловаться
145 и па рукам
СсылкаПожаловаться
симо катри
Пригоняй
СсылкаПожаловаться
jonn
Реальная стоимость данного автомобиля 40% от первоначальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
jonn
Реальная стоимость данного автомобиля 40% от первоначальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
как я и написал
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
ну реально цена завышена - 300 будет объективной, с учетом состояния еще и торг. Регион как понимаю Самара. резины 1 комплект? 2 хозяина и 56 т.км - очень сомневаюсь. А у дилера отметки проставить раз плюнуть
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
ну реально цена завышена - 300 будет объективной, с учетом состояния еще и торг. Регион как понимаю Самара. резины 1 комплект? 2 хозяина и 56 т.км - очень сомневаюсь. А у дилера отметки проставить раз плюнуть
СсылкаПожаловаться
да сдесь какую машину на продажу не посмотришь - всегда цена завышена, людей за лохов держат?
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
да сдесь какую машину на продажу не посмотришь - всегда цена завышена, людей за лохов держат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю цены по вашему региону, но посмотрите объявления - лансер 7 года на механике не стоит 345 т.р. - годы все равно берут свое - машине 7 лет. Причина продажи такого хорошего авто - позвольте поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
На рынке два дурака
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
На рынке два дурака
СсылкаПожаловаться
Дурак, не дурак, а спрос на машину есть и большой.
СсылкаПожаловаться
Зимняя резина литье, летняя родное литье. ПТС оригинал, 2 хозяин в ПТС. Любые проверки у официалов и не официалов, все можно посмотреть, прокатиться можно. Пробег - честный. 1 хозяин наездил на ней 30тыс.км.(пенсионер) Я брал лансер в 2012, накатал 26тыс.км. Причина продажи - просто уже пора) хотя мне все говорят не продавать и ездить.
СсылкаПожаловаться
Зимняя резина литье, летняя родное литье. ПТС оригинал, 2 хозяин в ПТС. Любые проверки у официалов и не официалов, все можно посмотреть, прокатиться можно. Пробег - честный. 1 хозяин наездил на ней 30тыс.км.(пенсионер) Я брал лансер в 2012, накатал 26тыс.км. Причина продажи - просто уже пора) хотя мне все говорят не продавать и ездить.
СсылкаПожаловаться
никогого не слушай уйдет нормальная цена и машина отличная у самого такая была
СсылкаПожаловаться
Все уже, продал считай. За 330т.р. забирают.

Да и не слушаю эти доводы) Я работаю в автосалоне по продажам автомобилей с пробегом, поэтому знаю какие расценки на авто.
СсылкаПожаловаться
Решил на 4WD пересесть. Mitsubsihi Outlander (1 поколения) беру. Ценник халявный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Туранин
1 уныл аэр суп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru