11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю авто, неликвид

Добрый день всем)Хотела попросить совета, уже около месяца продаю машину DAEWOO Leganza. Все наверное знают, что машина неликвидная. Звонков почти нет. Как можно побыстрее продать подобную машину. Цену уже снизила, но совсем за копейки тоже продавать не хочу(А перекупы хотят почти даром.
Алина Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий Астахов
Сдай в трейд и получи скидку на другую.. Как говорится "с дохлой овцы хоть шерсть.". А иначе сгниет на корню
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сдай в трейд и получи скидку на другую.. Как говорится "с дохлой овцы хоть шерсть.". А иначе сгниет на корню
СсылкаПожаловаться
Смысла даже нет, там еще меньше перекупов дают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алина Самойлова
Алина Самойлова
Смысла даже нет, там еще меньше перекупов дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело. Но скидка на новую тачку будет иметь место. Ну типа новую хотим. Машина в трейде. Деньги -малые получаем. Плюс скидка на авто при сдаче в трейд. и получается иногда неплохо. Конечно-не так как хотите намыть за старую. Но уже можно подумать. Да если еще и кредитик небольшой взять там же .Опять скидочка и "плюс на мину. десять на ум пошло-"-непохо это пазл. может сложиться Но Вам решать-я не настаиваю
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Реклама, ща начнет про карпрайс с левых акков печатать
СсылкаПожаловаться
Арсений ШиряевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Реклама, ща начнет про карпрайс с левых акков печатать
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же в карпрайс, пусть помучается
глядишь найдется кто
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Арсений Ширяев
Арсений Ширяев
Ну зачем же в карпрайс, пусть помучается
глядишь найдется кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего бы и не попробовать. Такую тачку вообще сложно продать. Там хотя бы вариантов больше, что кто-то найдется. А так конечно мертвый груз.
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
А чего бы и не попробовать. Такую тачку вообще сложно продать. Там хотя бы вариантов больше, что кто-то найдется. А так конечно мертвый груз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и попробую на аукцион. В трейде уже была.Ненужна им моя машинка.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
DAEWOO Leganza

Ууу..В своё время(в середине 2000-х) возили такие машины из Штатов,Большая,вальяжная,недорогая..тогда спрос на них был..Учитывая что самая свежая Леганза будет 2002года выпуска,то скорее всего этой машине больше 15лет
..А учитывая не самое коррозиойно стойкое железо..она скорее всего ржавущая..В качестве совету могу предложить разместить информацию о машине на профильном клубе(если такой есть)..Но скорее всего придётся отдавать за недорого..совсем..
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
DAEWOO Leganza

Ууу..В своё время(в середине 2000-х) возили такие машины из Штатов,Большая,вальяжная,недорогая..тогда спрос на них был..Учитывая что самая свежая Леганза будет 2002года выпуска,то скорее всего этой машине больше 15лет
..А учитывая не самое коррозиойно стойкое железо..она скорее всего ржавущая..В качестве совету могу предложить разместить информацию о машине на профильном клубе(если такой есть)..Но скорее всего придётся отдавать за недорого..совсем..
СсылкаПожаловаться
Вооот, именно 2002 года) Никому она не нужна, профильных клубов не нашла, но спасибо за совет)Беда с ней, но по сути-то жалко машинку, она у меня за столько лет еще не битая и не крашеная!)Очень осторожно водила.Понимаю, что много за нее никто не даст, но совсем за бесценок так жалко отдавать.
СсылкаПожаловаться
Алина Самойлова
Вооот, именно 2002 года) Никому она не нужна, профильных клубов не нашла, но спасибо за совет)Беда с ней, но по сути-то жалко машинку, она у меня за столько лет еще не битая и не крашеная!)Очень осторожно водила.Понимаю, что много за нее никто не даст, но совсем за бесценок так жалко отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте на авито "турбо-продажа", сразу звонки начнутся. Сужу по своему опыту. Тем более раз небитая, некрашенная, как вы говорите, то любитель такой машины и найдется скорей всего. Главное без паники. Это я вот свою Вольво год продавал и ничего, продал.
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
оставь себе на подмену,когда новая сломается.,у меня 2 старая B5 в деревне,а на новой,по городу.
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на igor vetrov
igor vetrov
оставь себе на подмену,когда новая сломается.,у меня 2 старая B5 в деревне,а на новой,по городу.
СсылкаПожаловаться
Можно было бы, но уезжаю. Некуда ее деть.
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
сколько реально дают --
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если навсегда уезжаете за границу, то можно продать нерусским гастарбайтерам, но тогда вы всё равно будете владельцем и налоги-штрафы будут копиться.
СсылкаПожаловаться
Александр ХакалоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если навсегда уезжаете за границу, то можно продать нерусским гастарбайтерам, но тогда вы всё равно будете владельцем и налоги-штрафы будут копиться.
СсылкаПожаловаться
На слишком рискованное дело девушку отправляйте. "..налоги-штрафы будут копиться" это кому такое счастье нужно?)лучше уж сбыть в какую контору недорого, чем вот это все.
СсылкаПожаловаться
Павлик Тихонов
В трейд или на аукцион
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
В трейд или на аукцион
СсылкаПожаловаться
В трейде была.Попробую на аукцион, возможно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Оставьте ее себе. За дешево продавать - никакой радости. А так будет резервный транспорт.
просто смиритесь, что больше, чем дают перекупы, ее не продать. Подумайте, что можно купить за эти же деньги и продолжайте ездить
СсылкаПожаловаться
Алина СамойловаВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Оставьте ее себе. За дешево продавать - никакой радости. А так будет резервный транспорт.
просто смиритесь, что больше, чем дают перекупы, ее не продать. Подумайте, что можно купить за эти же деньги и продолжайте ездить
СсылкаПожаловаться
Так с радостью бы, но уезжаю. Надо сбыть машинку.
СсылкаПожаловаться
Елена
судя по всему за такую тысяч 60 - 80 наверное дают не больше)))) я бы отдала за сколько берут)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария