21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продается corolla 3s-ge 180 лысых

Кто что скажет?? дикая тачка по сути? подводные камни?
Corolla на swaper.info
Dark_elf777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Oleg Tolkachev
Машинка то не плохая!Только видно что после аварии,не важно восстановили!
СсылкаПожаловаться
Dark_elf777В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Машинка то не плохая!Только видно что после аварии,не важно восстановили!
СсылкаПожаловаться
спасибо, важно мнение))
на самом деле её вообще не делали - аварий серезных не было(капот просто более ровный на халяву достался)
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
у моего товарищя такая , Доволен
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зайди на drom.ru в раздел отзывы, найди королла, получишь полную инфу. По мне так уставшая какая-то, цена явно завышена для несуперсалона, год сомнительный. Нет в ней ничего дикого, цена ей сто тыщ.
СсылкаПожаловаться
Dark_elf777В ответ на Какойтов
Какойтов
Зайди на drom.ru в раздел отзывы, найди королла, получишь полную инфу. По мне так уставшая какая-то, цена явно завышена для несуперсалона, год сомнительный. Нет в ней ничего дикого, цена ей сто тыщ.
СсылкаПожаловаться
А как насчет того, что двигатель стоит не от этой модели совсем? уставшая - по кузову есть косячки(в серьезных авариях не была и не ремонтировалась)
100000? готов купить у вас парочку таких за 120000;)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ну во первых кузов старый, 97 год переходный , есть старый, есть новый кузов, двигатель неплохой, но и не лучше предыдущего, только зачем это все? А по цене зайди на вышеуказанный сайт, там все и увидишь, и еще - цена там рублей на 20-30 завышена.
СсылкаПожаловаться
Dark_elf777В ответ на Какойтов
Какойтов
Ну во первых кузов старый, 97 год переходный , есть старый, есть новый кузов, двигатель неплохой, но и не лучше предыдущего, только зачем это все? А по цене зайди на вышеуказанный сайт, там все и увидишь, и еще - цена там рублей на 20-30 завышена.
СсылкаПожаловаться
таких двигателей не ставилось на короллу почти никогда(только для WRC)/
Так что завышение ценника на 20тыс копейки.;)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я знаю, это распостраненный тойотовский движок, только зачем он на овощной королле?
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Отличная машина, beams это не 1st gen.. Не слушай скептиков типа "Иванова", заморочки всегда вознаграждаются. Я бы на твоём месте её пока не продавал, кузовщину подровнял бы, да перекрасил бы. Ну и конечно подвесон пожестче и дисковые тормозилки назад. Все может встать от 4а-гешных королл.
СсылкаПожаловаться
Dark_elf777В ответ на Александр Иовщик
Александр Иовщик
Отличная машина, beams это не 1st gen.. Не слушай скептиков типа "Иванова", заморочки всегда вознаграждаются. Я бы на твоём месте её пока не продавал, кузовщину подровнял бы, да перекрасил бы. Ну и конечно подвесон пожестче и дисковые тормозилки назад. Все может встать от 4а-гешных королл.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо - хоть один реально понимающий человек)) +1
если бы не планы, то я бы вообще её не продавал (делал все для себя с нормальными запчастями и нормальными руками). на самом деле машину очень жалко продавать - вложено больше 100тыс, а продаю как обычную.

кузовщину насчитали в 20тыс полностью - так пусть человек купивший, с обвесами (которые можно легко поставить от 2114) сразу и красит)
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Ну понятно дело что для себя! =) На продажу бы и 4а-фе хватило.. Салон тож хорошо перешил, хотя цвет не по мне (о вкусах не спорят) =)) Вобщем respect тебе мужык!

Честно говоря первый раз слышу что на неё бампера от 14ВАЗ встанут?=00

Я тут и сам заморочился недавно в свой эксив 3s-gte всунуть ))) благо он встаёт как родной, по словам людей уже делавших такие сЭксперименты))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Интересно было бы её на КрАЗе выставить с атмо-марком jz ;))
СсылкаПожаловаться
Dark_elf777В ответ на Александр Иовщик
Александр Иовщик
Интересно было бы её на КрАЗе выставить с атмо-марком jz ;))
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы её на КрАЗе выставить с атмо-марком jz ;))

Бампера чуть-чуть у четырки длиннее - подпилил и как родные)

в эксив поставить 3с-жте как 2 пальца - все тоже самое) (меня остановило от установки этого двигателя только то, что никто не стал бы в японии подбирать и отправлять мне переднеприводный автомат вместе с 3с-жте)

На красном кольце пытался пару заездов сделать - было уже прохладно и слики просто уходили в букс. потом автомат перекидывал на вторую и со второй тянул. Если не ошибаюсь, то разница была порядка 0.3 сек с 1жз (обычную б резину мне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария