Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

продается corolla 3s-ge 180 лысых

Кто что скажет?? дикая тачка по сути? подводные камни?
Corolla на swaper.info
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Oleg Tolkachev
Машинка то не плохая!Только видно что после аварии,не важно восстановили!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Машинка то не плохая!Только видно что после аварии,не важно восстановили!
СсылкаПожаловаться
спасибо, важно мнение))
на самом деле её вообще не делали - аварий серезных не было(капот просто более ровный на халяву достался)
СсылкаПожаловаться
у моего товарищя такая , Доволен
СсылкаПожаловаться
Иванов
Зайди на drom.ru в раздел отзывы, найди королла, получишь полную инфу. По мне так уставшая какая-то, цена явно завышена для несуперсалона, год сомнительный. Нет в ней ничего дикого, цена ей сто тыщ.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Зайди на drom.ru в раздел отзывы, найди королла, получишь полную инфу. По мне так уставшая какая-то, цена явно завышена для несуперсалона, год сомнительный. Нет в ней ничего дикого, цена ей сто тыщ.
СсылкаПожаловаться
А как насчет того, что двигатель стоит не от этой модели совсем? уставшая - по кузову есть косячки(в серьезных авариях не была и не ремонтировалась)
100000? готов купить у вас парочку таких за 120000;)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ну во первых кузов старый, 97 год переходный , есть старый, есть новый кузов, двигатель неплохой, но и не лучше предыдущего, только зачем это все? А по цене зайди на вышеуказанный сайт, там все и увидишь, и еще - цена там рублей на 20-30 завышена.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ну во первых кузов старый, 97 год переходный , есть старый, есть новый кузов, двигатель неплохой, но и не лучше предыдущего, только зачем это все? А по цене зайди на вышеуказанный сайт, там все и увидишь, и еще - цена там рублей на 20-30 завышена.
СсылкаПожаловаться
таких двигателей не ставилось на короллу почти никогда(только для WRC)/
Так что завышение ценника на 20тыс копейки.;)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Я знаю, это распостраненный тойотовский движок, только зачем он на овощной королле?
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Отличная машина, beams это не 1st gen.. Не слушай скептиков типа "Иванова", заморочки всегда вознаграждаются. Я бы на твоём месте её пока не продавал, кузовщину подровнял бы, да перекрасил бы. Ну и конечно подвесон пожестче и дисковые тормозилки назад. Все может встать от 4а-гешных королл.
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Отличная машина, beams это не 1st gen.. Не слушай скептиков типа "Иванова", заморочки всегда вознаграждаются. Я бы на твоём месте её пока не продавал, кузовщину подровнял бы, да перекрасил бы. Ну и конечно подвесон пожестче и дисковые тормозилки назад. Все может встать от 4а-гешных королл.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо - хоть один реально понимающий человек)) +1
если бы не планы, то я бы вообще её не продавал (делал все для себя с нормальными запчастями и нормальными руками). на самом деле машину очень жалко продавать - вложено больше 100тыс, а продаю как обычную.

кузовщину насчитали в 20тыс полностью - так пусть человек купивший, с обвесами (которые можно легко поставить от 2114) сразу и красит)
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Ну понятно дело что для себя! =) На продажу бы и 4а-фе хватило.. Салон тож хорошо перешил, хотя цвет не по мне (о вкусах не спорят) =)) Вобщем respect тебе мужык!

Честно говоря первый раз слышу что на неё бампера от 14ВАЗ встанут?=00

Я тут и сам заморочился недавно в свой эксив 3s-gte всунуть ))) благо он встаёт как родной, по словам людей уже делавших такие сЭксперименты))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
Интересно было бы её на КрАЗе выставить с атмо-марком jz ;))
СсылкаПожаловаться
Александр Иовщик
СсылкаПожаловаться

Бампера чуть-чуть у четырки длиннее - подпилил и как родные)

в эксив поставить 3с-жте как 2 пальца - все тоже самое) (меня остановило от установки этого двигателя только то, что никто не стал бы в японии подбирать и отправлять мне переднеприводный автомат вместе с 3с-жте)

На красном кольце пытался пару заездов сделать - было уже прохладно и слики просто уходили в букс. потом автомат перекидывал на вторую и со второй тянул. Если не ошибаюсь, то разница была порядка 0.3 сек с 1жз (обычную б резину мне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru