22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Продается BMW GT 535 X-drive

2010 год (эксп. с 2011). Не битый, не крашенный. Обслуживание ОД. Один хозяин. Пробег чуть больше 78000км. Белая в белом. Панорамная крыша. Комплект зимней резины. Машина в Москве. (По договоренности могу перегнать.) 2.6 млн. Торг. Пишите в личку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
МихаилВедерников

СсылкаПожаловаться
олег
привет миш.это ты на ней в Н,Н собрался?))))
СсылкаПожаловаться
олег
привет миш.это ты на ней в Н,Н собрался?))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Эта ласточка дома постоит. Я на кроссовере поеду. Аутлендер.
СсылкаПожаловаться
олег
извини как в личку писать не знаю,могу только отвечать))))
СсылкаПожаловаться
олег
извини как в личку писать не знаю,могу только отвечать))))
СсылкаПожаловаться
В ММ заходишь и- понеслась!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В ММ заходишь и- понеслась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
ндаа.еще-бы знать шо це такэ ММ? попутчиков нашел?
СсылкаПожаловаться
олег
ндаа.еще-бы знать шо це такэ ММ? попутчиков нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки
ММ- это"Мой мир". У тебя он есть и у меня тоже. Попутчиков пока не нашел... Ну еще не вечер!)))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW GT 535 X-drive.y etoi maschinbl bolschaja problema.Getribeproblema t,e korobka pereda4.Dasche poroi nado menjat ety korobky !!!Ljudi smotrite vnimatelno...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW GT 535 X-drive.y etoi maschinbl bolschaja problema.Getribeproblema t,e korobka pereda4.Dasche poroi nado menjat ety korobky !!!Ljudi smotrite vnimatelno...
СсылкаПожаловаться
Юрий, Вы видели ЭТУ машину?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
A vbl posmotrite v forume,4to nemzbl pischyt,pro ety maschiny.Ne mbl rysskie-a oni i kakie problembl y etoi BMW.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
A vbl posmotrite v forume,4to nemzbl pischyt,pro ety maschiny.Ne mbl rysskie-a oni i kakie problembl y etoi BMW.
СсылкаПожаловаться
У ЭТОЙ машины- проблем нет. Если Вы хотите пофлудить, то может найдете себе другое место?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru