21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы выбора: кроссовер или минивэн?

Всем привет. Задумался о том, чтобы взять б\у. Как думаете, что комфортнее, вместительнее и практичнее кроссоверы или минивэны? Короче надо в итоге выбрать между этими двумя кузовами. Понимаю, что сравнивать сложно, но все же. С одной стороны живу в области, дороги местами не ахти, а с другой стороны свой дом, а в нем две собаки, жена, два сына, а еще мы путешествовать любим.
Петр Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Видимо с 2014года возобновили выпуск 4WD но даже на своём сайте не исправили информацию,но судя по внешнему виду Этот Старекс ничем не отличается от обычных 2 WD,предыдущее поколение 4WD Старексов явно отличалась по внешнему виду от своих 2WD собратьев,и клиренс был заметно выше и какой то стайлинг внедорожный присутствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашёл инфу .
Микроавтобусы Гранд Старекс уверенно зарекомендовали себя на рынке Москвы. Данная модель микроавтобуса произоводится в Южной Корее на базе новейших технологических разработок завода Hyundai. В 2014 году начало массового производства моделей 4wd с полным приводом. Эксплуатация микроавтобуса полностью адаптирована для климатических условий центральной России. http://www.starexhyundai.com/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр ВасильевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Желательно, конечно, дизель, но это не так важно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр ВасильевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, полезная инфа!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотрел на "автоплюсе"передачу о Ставике-вместимость там условная.Сидения есть,но вот сидеть на них никак.
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Минивэны и кроссоверы тоже разные бывают. Если денег много, то можешь крутиться с кроссовером как хочешь, а еще лучше сразу внедорожник бери. Там и дети себя будут чувствовать хорошо, и собака в багажнике может беситься сколько хочет. И на рыбалку и на охоту, и в дождь, и в холод, и в жару.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня был минивэн Каравелла,захотелось кроссовер,купил большую машину по длине не меньше автобуса и понял не моё к зиме опять куплю микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
Федор Зубко
Я тут на Автостате прочел статейку, в которой дилер БУшек ААА Авто статистику своих продаж приводил. Пишут, что у них к лету ажиотаж на минивэны, что мол это очень ликвидная покупка, что спрос увеличился в 2 раза и все в этом духе. Если этому верить то выходит, что спустя несколько лет эта линейка не так сильно в цене упадет в сравнении с остальными. В общем, заставляет немного задуматься в пользу минивэнов.
СсылкаПожаловаться
jonn
Я за минивен, особенно полноприводный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария