3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ

У МЕНЯ СУПРА -600 И В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕГО СТАЛО ГЛЮЧИТЬ.ТО ПРИ ЗАПИСИ ЗАВИСАЕТ ПОКА НЕ ПЕРЕЗАПУСТИШЬ СИСТЕМУ,ТО ОТКЛЮЧАЕТСЯ.
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виктор
Проверьте установки в меню. А еще помогает отключение (изъятие) батареи на несколько минут.У меня на заднем стекле Supra SCR 500 (оригинал), снимает видео и фото очень качественно, но на первых порах такое же случалось. Удалил батарею. Затем снова ее установил, все нормализовалось и больше не повторялось..
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИН
УСТАНОВКИ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ МНОГО РАЗ ПОПРОБУЮ НАЙТИ БАТАРЕЙКУ.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИН
РАЗОБРАЛ ПОЛНОСТЬЮ,БАТАРЕЯ ПРИПАЯНА ДВУМЯ ПРОВОДАМИ.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ НИКУЛЬШИН
РАЗОБРАЛ ПОЛНОСТЬЮ,БАТАРЕЯ ПРИПАЯНА ДВУМЯ ПРОВОДАМИ.
СсылкаПожаловаться
Все же посмотрите в меню - нет ли там парочки настроек - "Перезапись" и "Продолжительность записи". Перезапись - это установка размера файла по времени, а продолжительность - общее время. И если "Продолжительность" есть, то установите ее в позицию "Выкл". У меня, например в двух регистраторах почему-то по умолчанию устанавливается время, а не "выкл" - в одном 45 минут, в другом 30. И через это время регистратор прекращает запись, надо перезапускать вручную. В положении "Выкл" этого не происходит, запись продолжается по кругу. А с припаянной батареей совсем странно. Еще ни в одном, какие встречал, подобного не было. В 500-ом стоит оригинальная батарея Nokia, в 720-ом оригинальная EN-NL10, в Панасе тоже его родная. И все съемные, под ними как в мобильниках все атрибуты регистратора - наименование, серийный номер и производитель..
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У меня постоянно вис практически с самого начала чуть не ежедневно. Не помогала ни перезагрузка, ни отсоединение батарейки, ни форматирование пока не сменил карту. Вместо класса 6 поставил класс 10. Уже две недели ни одного сбоя. (DOD F900LHD Ревизия, скорее всего китайская подделка)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У меня Каркам - ни фига не хочет писать.Тоже наверное карта.Но как то расхотелось его ставить,снимать.Неужели нет модели - на которой камера отдельно,а сам регистратор можно спрятать.Еще напрягает,что при вынутом ключе напруги нету нигде в машине.Короче одна головная боль или геморрой,что для русского человека одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
У меня Каркам - ни фига не хочет писать.Тоже наверное карта.Но как то расхотелось его ставить,снимать.Неужели нет модели - на которой камера отдельно,а сам регистратор можно спрятать.Еще напрягает,что при вынутом ключе напруги нету нигде в машине.Короче одна головная боль или геморрой,что для русского человека одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
У меня был раньше DVR-1T (одноканальный). Есть ещё DVR-4T (на четыре видеокамеры). У них камера (камеры) отдельно. Но гемороя ещё больше. Собственного дисплея нет, периодически глючил пока не сдох окончательно, требовал постоянного контроля, для чего в гараже пришлось поставить маленький телевизор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
У меня Каркам - ни фига не хочет писать.Тоже наверное карта.Но как то расхотелось его ставить,снимать.Неужели нет модели - на которой камера отдельно,а сам регистратор можно спрятать.Еще напрягает,что при вынутом ключе напруги нету нигде в машине.Короче одна головная боль или геморрой,что для русского человека одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже КарКам, уже второй. Первый попался брак производителя. Второй работает нормально после того, как я сделал отдельно вкл., не через ключ зажигания. Если через ключ, то, при запуске двигателя, тут же "зависал".
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Анатолий совершенно прав. Нельзя включать ВР при пуске двигателя стартером. Забыл вчера написать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
всего дело в прикуриватель там всегда ток есть
СсылкаПожаловаться
Ivan Keptya (Cheptea)
аппарат включается, но экран сразу же гаснет . Не реагирует ни на какие кнопки и переход по пунктам меню так же не дает никакого результата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария