Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с тормозными дисками на Ш-Ниве

Доброго времени суток! У меня проблема с тормозными дисками на Ш-Ниве (2011г.в.). Через 3000км эксплуатации новой машины началась вибрация при торможении. Обратилась к дилеру, который обнаружил, что деформирован тормозной диск. Поменяла весь комплект. Через 3000км все повторилось. Не могу понять в чем дело, диски бракованные? Ругань с оф. дилером результатов не дала, по гарантии менять отказались (т.к. расходники). Только у меня такая проблема или кто-то еще меняет тормозные диски на Ш-Ниве через каждые 3000км?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
нет диски не бракованые а скорее всего такая же проблема как у меня.зайди в мою тему и почитай. тема чуть ниже Ш-НИВА
СсылкаПожаловаться
Тормозной диск не расходник . требуте писменнгого тказа.
СсылкаПожаловаться
Анна, есть предположение, что дело в тормозных накладках и грязных суппортах. Смени тормозные накладки ( поставь "Ферродо-премиум" -450-500 руб. комплект) и пусть тебе мастера почистят от грязных отложений то место суппорта, где ходят колодки и проверят их свободное перемещение, пусть смажут эти места смазкой содержащей медь. Перегреть до покоробления тормозные диски надо ещё умудриться! Если Вы используете не агрессивный стиль езды, то это вообще исключено и мастера Вас просто развели.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Во что то новенькое....вроде они эту болячку уже давно вылечили....было это в годах так 2005 - 2004, так вроде давно и убрали ещё до рестайлинга шевика.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Во что то новенькое....вроде они эту болячку уже давно вылечили....было это в годах так 2005 - 2004, так вроде давно и убрали ещё до рестайлинга шевика.
СсылкаПожаловаться
вам на сайте шеви-нива http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t... клуб дали верную подсказку - звоните на горячую линию GM-AVTOVAZ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru