20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с тормозными дисками на Ш-Ниве

Доброго времени суток! У меня проблема с тормозными дисками на Ш-Ниве (2011г.в.). Через 3000км эксплуатации новой машины началась вибрация при торможении. Обратилась к дилеру, который обнаружил, что деформирован тормозной диск. Поменяла весь комплект. Через 3000км все повторилось. Не могу понять в чем дело, диски бракованные? Ругань с оф. дилером результатов не дала, по гарантии менять отказались (т.к. расходники). Только у меня такая проблема или кто-то еще меняет тормозные диски на Ш-Ниве через каждые 3000км?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
нет диски не бракованые а скорее всего такая же проблема как у меня.зайди в мою тему и почитай. тема чуть ниже Ш-НИВА
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Тормозной диск не расходник . требуте писменнгого тказа.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Анна, есть предположение, что дело в тормозных накладках и грязных суппортах. Смени тормозные накладки ( поставь "Ферродо-премиум" -450-500 руб. комплект) и пусть тебе мастера почистят от грязных отложений то место суппорта, где ходят колодки и проверят их свободное перемещение, пусть смажут эти места смазкой содержащей медь. Перегреть до покоробления тормозные диски надо ещё умудриться! Если Вы используете не агрессивный стиль езды, то это вообще исключено и мастера Вас просто развели.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Во что то новенькое....вроде они эту болячку уже давно вылечили....было это в годах так 2005 - 2004, так вроде давно и убрали ещё до рестайлинга шевика.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
Во что то новенькое....вроде они эту болячку уже давно вылечили....было это в годах так 2005 - 2004, так вроде давно и убрали ещё до рестайлинга шевика.
СсылкаПожаловаться
вам на сайте шеви-нива http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t... клуб дали верную подсказку - звоните на горячую линию GM-AVTOVAZ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария