Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Проблемы с сигналкой пандора 1870i

Привет ребята. Кто сталкивался с глюком на сигнализации пандора, брелок ЖК вообще не опознается, другой простой работает нормально. Зашла на сайт производителя пишут, что если не у них ставили, то это не гарантийный случай. Перепрописать не получается... Вообще легко перепрописывать сигналку в систему, кто знает? В сервис ехать далеко, как можно самой устранить глюк (батарейки вытаскивала, помогает на день-два).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ТОЖЕ ХОТЕЛ ВОПРОС ПО СИГНАЛКИ СПРОСИТЬ,НО ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТВЕТАМ НА ВАШ ?
ПЕРЕДУМАЛ.
СОВЕТУЮ ПОРЫСКАТЬ СХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОИСКОВИКАХ,МОЖ ЧЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ХОТЕЛ ВОПРОС ПО СИГНАЛКИ СПРОСИТЬ,НО ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТВЕТАМ НА ВАШ ?
ПЕРЕДУМАЛ.
СОВЕТУЮ ПОРЫСКАТЬ СХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ В ПОИСКОВИКАХ,МОЖ ЧЕ НАЙДЕТЕ
СсылкаПожаловаться
На многих форумах люди имеют особенность в выходные отдыхать ,если бы вы задали свой вопрос возможно я бы вам сейчас ответил.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я так понял что если вы вынимаете батарейку а потом ставите у вас какое то время брелок работает?По гарантии ,вы где покупали сигнализацию и где её устанавливали?Есть ли у вас какие то документы ,чеки на неё ?
СсылкаПожаловаться
а мозет быть понтера?
СсылкаПожаловаться
Alexander
Ребята, может кто подскажет как решается следующая проблема.
Исходное положение - машина на сигнализации.
Пытаюсь открыть, нажимаю как обычнно кнопку открытия.
Производится сигнал - и на самой сигнализации, и на автомобиле (как обычно) НО замки в дверях не открываются. Пробую за ручку двери открыть (сигнализация ведь открыла дверь), но дверь не открывается.
И по истечении 30 сек. машина автоматически становится на сигнализацию.
Продолжение.
Если я до истечения 30 секунд нажимаю на кнопку "поставить на сигнализацию", то ставится и двери, так и не открывшись, остаются закрытыми, уже как положенио под сигнализацией.

Пытаюсь опять открыть, но с нюансом.
Как только нажимаю "снять с сигнализации", сигнализирует сигналка и машина (это как всегда) И СРАЗУ после этого вставляю ключ и механически открываю замок, а следом и саму дверь до истечения 30 сек., чтобы автоматически сама не стала на сигналку.
Далее все как обычно, ДО постановки очередной раз на сигналку.

При постановке произвожу действия в обратном порядке: нажимаю на сигналку, чтобы поставить под охрану (при этом сигналка срабатывает, но замок не закрывается) и после этого вставляю ключ в замок двери и сам механически закрываю центральным замком.

Это так выхожу из ситуации.

Я так понимаю, что проблема в сигнализации - "не хочет закрывать дверь" но ставит под сигнализацию. Т.е. при несанкционарованном открытии сигналка сработает.

Кто-то что-то может подсказать?

Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru