24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с прочностью рамы автомобиля Соболь .

Читая форумы, и общаясь с обладателями данной концепции автомобиля Соболь, очень хочется взглянуть в глаза, или лучше пообщаться с инженерами-конструкторами данного изделия. (Имеется ввиду модификация "Бизнес", например).. В данную категорию, будучи оптимистом, угодил и Ваш покорный слуга .Вывод: Никогда мы не будем жить хорошо. Чему Вас учили, ЧЕРТИ?
Сергей Нелюбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
"Ни всклад, ни влад, поцелуй меня в кирпич, где моя фуражка?"
-----------
Можно ли повторить тему. но без витиеватого языка?
Конструктор нужен? Глаза его? Поучить его уму-разуму?
А если он скажет, что рама не любит перегруз?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это по принципу-если нельзя но сильно хочется.Если в багажник легковушки можно 50кг,а надо везти 200кг картошки.везем.Газель-1500,значит можно и 3000 и это ничего,что она встает на задние колеса.Так при чем здесь конструктора?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это по принципу-если нельзя но сильно хочется.Если в багажник легковушки можно 50кг,а надо везти 200кг картошки.везем.Газель-1500,значит можно и 3000 и это ничего,что она встает на задние колеса.Так при чем здесь конструктора?
СсылкаПожаловаться
А потому,что я не возил по 3 тонны! Фермер,максим.груз - 800 кг. ( разное строительное барахло и инструменты) В кабине - 4 строителя. Но когда продавал,покупатель загнал ГАЗель на яму .... а там тихий ужас!!! Трещины в 6 местах! От 4 см до 11. Никогда не думал,что у моей машины,которая по сути нх не делает,рама рассыпается. Покупатель убежал ..... а я отдал 40 тыс,что бы раму усилили. И потом продал ....молча
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
тут у нас в скорой помощи одни соболя-по программе " здоровье" получены. естесно какие там грузы. и естесно у всех рамы лопаются, варены-переварены. привет конструкторам
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Глаза! Мне нужны его глаза!" (Д. Никитич)...
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
потому-что система "ниппель".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Давно пора привыкнуть,что покупая росавтопром мы берем конструктор "Сделай сам".Отсюда вывод:хочешь ездить-переделай!
СсылкаПожаловаться
aleks
что действительно лопается рама?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а лопается она потому, что у водителя руки из жопы растут. лень ведь нырнуть под машину и протянуть ВСЕ лапы крепления салона и подушки. трещины идут только тогда, когда нарушена жёсткость соединения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария