Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблемы с прочностью рамы автомобиля Соболь .

Читая форумы, и общаясь с обладателями данной концепции автомобиля Соболь, очень хочется взглянуть в глаза, или лучше пообщаться с инженерами-конструкторами данного изделия. (Имеется ввиду модификация "Бизнес", например).. В данную категорию, будучи оптимистом, угодил и Ваш покорный слуга .Вывод: Никогда мы не будем жить хорошо. Чему Вас учили, ЧЕРТИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
"Ни всклад, ни влад, поцелуй меня в кирпич, где моя фуражка?"
-----------
Можно ли повторить тему. но без витиеватого языка?
Конструктор нужен? Глаза его? Поучить его уму-разуму?
А если он скажет, что рама не любит перегруз?
СсылкаПожаловаться
Это по принципу-если нельзя но сильно хочется.Если в багажник легковушки можно 50кг,а надо везти 200кг картошки.везем.Газель-1500,значит можно и 3000 и это ничего,что она встает на задние колеса.Так при чем здесь конструктора?
СсылкаПожаловаться
тут у нас в скорой помощи одни соболя-по программе " здоровье" получены. естесно какие там грузы. и естесно у всех рамы лопаются, варены-переварены. привет конструкторам
СсылкаПожаловаться
"Глаза! Мне нужны его глаза!" (Д. Никитич)...
СсылкаПожаловаться
потому-что система "ниппель".
СсылкаПожаловаться
Давно пора привыкнуть,что покупая росавтопром мы берем конструктор "Сделай сам".Отсюда вывод:хочешь ездить-переделай!
СсылкаПожаловаться
Aleks
что действительно лопается рама?
СсылкаПожаловаться
а лопается она потому, что у водителя руки из жопы растут. лень ведь нырнуть под машину и протянуть ВСЕ лапы крепления салона и подушки. трещины идут только тогда, когда нарушена жёсткость соединения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru