24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с печкой ВАЗ 21124

Добрый день!

Автомобиль ВАЗ 21124
У меня 4 мес. назад возникла проблема с печкой, а точнее с неприятным запахом из печки.

Из печки идет очень неприятный запах (запах непонятный, какой-то "жареной" грязью, точно не газами). Особенно проявляется, когда температуру выставляешь выше миниммума.
Менял фильтр салона, мотор печки. Ничего не помогло. Тосол не уходит, на ковриках луж нет.
Не знаю уже что и делать, заезжал в сервис, никто толком ничего не сказал.
Михаил Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл
Листва или еще что попала и горит...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл
Кирилл
Листва или еще что попала и горит...
СсылкаПожаловаться
за 4 месяца постараться нужно, чтоб листвы столько набилось.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Michael
Michael
за 4 месяца постараться нужно, чтоб листвы столько набилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так могло только щас допросочиться
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кирилл
Кирилл
так могло только щас допросочиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могло конечно. даже обгарать краска может 4 месяца всего...или попал какой то кусок пластика-поролона. Даже с улице могло чего то налиться... Все может быть.
СсылкаПожаловаться
андрей заболотный
может пластмасса греется и воняет
СсылкаПожаловаться
Михаил Белов
Может и пластмасса, но ведь раньше такаго не было (
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Михаил Белов
Михаил Белов
Может и пластмасса, но ведь раньше такаго не было (
СсылкаПожаловаться
На http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... форуме тебя мой ответ не устроил? Так здесь тебе ни чего другого не подскажут .
А тему закрыл потому что таких тем на форуме полно ,надо было только прочитать!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БеловВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
На http://www.lada-forum.ru/index.php?showt... форуме тебя мой ответ не устроил? Так здесь тебе ни чего другого не подскажут .
А тему закрыл потому что таких тем на форуме полно ,надо было только прочитать!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос я задал одновременно. Подобных тем не нашел. Есть тема про отопитель, но времени нет все сообщения просматривать.
СсылкаПожаловаться
Michael
если включить забор воздуха из салона (рециркуляцию)? Тоже воняет? Бывает и тосол, когда очень маленькая трещина в радиаторе, при охлаждении даже тосол не уходит. Как бы мокнет и обгарает...со временм расширится и потечет. Но у тосоло специфический запах, профи сразу скажет он или нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил БеловВ ответ на Michael
Michael
если включить забор воздуха из салона (рециркуляцию)? Тоже воняет? Бывает и тосол, когда очень маленькая трещина в радиаторе, при охлаждении даже тосол не уходит. Как бы мокнет и обгарает...со временм расширится и потечет. Но у тосоло специфический запах, профи сразу скажет он или нет.
СсылкаПожаловаться
на ВАЗ 2112 забор воздуха только с улицы, при этом его даже нельзя перекрыть
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михаил Белов
Михаил Белов
на ВАЗ 2112 забор воздуха только с улицы, при этом его даже нельзя перекрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бывает кошка сидела - метила )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я бы сделал так... )))
Снимай "вафлю", т.е. обшивку щита моторного, внизу корпуса печки есть дренажное отверстие, оно крупненькое такое. Освобождай его, фильтр салонный тоже долой и промывай весь корпус, долезть можно.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
когда работает вентилятор отопителя чего он только не затягивает!хорошо хоть не какашки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария