21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с печкой

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста на машине KIA cerato обдув работает холодным, хотя включаю на полное тепло, ну когда начинаю ехать ну или вообще когда происходят обороты в двигателе только тогда начинает дуть теплом...
Михаил Семаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Смотри либо термостат заклинило и он открыт постоянно,либо помпа . А температура двигателя какая?
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотри либо термостат заклинило и он открыт постоянно,либо помпа . А температура двигателя какая?
СсылкаПожаловаться
Температура вроде в норме, до половины стрелка доходит, иногда чуть больше
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Либо Отопитель подзабился. Просто сменой ож не решишь. Химией можно попробовать прочистить.
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Либо Отопитель подзабился. Просто сменой ож не решишь. Химией можно попробовать прочистить.
СсылкаПожаловаться
Принял
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Либо Отопитель подзабился. Просто сменой ож не решишь. Химией можно попробовать прочистить.
СсылкаПожаловаться
Если чего намутили с ож ,что забилось, тогда вся система скоро забьётся . Химия ни разу не помогла .
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Если чего намутили с ож ,что забилось, тогда вся система скоро забьётся . Химия ни разу не помогла .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня печка не грела, или ,точнее чуть грела. Я сдернул шланги с отопителя и несколько часов промывал уксусной кислотой. Кисель из уксуса получился. Потом подсоединил к магистрали, проточной водой вымыл.
Потом соединил все шлангочки охлаждения, и уже всю систему промыл чем то из автомагазина по инструкции.
Два дня ушло и немного денег печка греет.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
У меня печка не грела, или ,точнее чуть грела. Я сдернул шланги с отопителя и несколько часов промывал уксусной кислотой. Кисель из уксуса получился. Потом подсоединил к магистрали, проточной водой вымыл.
Потом соединил все шлангочки охлаждения, и уже всю систему промыл чем то из автомагазина по инструкции.
Два дня ушло и немного денег печка греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
! Автору!
Если Отопитель медный то уксус не для вас.
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Z. T.
Z. T.
У меня печка не грела, или ,точнее чуть грела. Я сдернул шланги с отопителя и несколько часов промывал уксусной кислотой. Кисель из уксуса получился. Потом подсоединил к магистрали, проточной водой вымыл.
Потом соединил все шлангочки охлаждения, и уже всю систему промыл чем то из автомагазина по инструкции.
Два дня ушло и немного денег печка греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то и дело что она вроде бы нормально греет, но только при езде, когда просто заведеная стоит то холодным
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Михаил Семаков
Михаил Семаков
Да в том то и дело что она вроде бы нормально греет, но только при езде, когда просто заведеная стоит то холодным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада проще). Термовентилятор (220в) в салон за час до выезда из гаража решает проблему ночных морозов.
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Z. T.
Z. T.
Тада проще). Термовентилятор (220в) в салон за час до выезда из гаража решает проблему ночных морозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах, спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
У меня печка не грела, или ,точнее чуть грела. Я сдернул шланги с отопителя и несколько часов промывал уксусной кислотой. Кисель из уксуса получился. Потом подсоединил к магистрали, проточной водой вымыл.
Потом соединил все шлангочки охлаждения, и уже всю систему промыл чем то из автомагазина по инструкции.
Два дня ушло и немного денег печка греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеливый однако.
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Терпеливый однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не заливал ещё туда жидкость эту, а пред. владелец пропал после продажи)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михаил Семаков
Михаил Семаков
Я не заливал ещё туда жидкость эту, а пред. владелец пропал после продажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поймал бы убил
Я бы начал с помпы, похоже не слабую циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
поймал бы убил
Я бы начал с помпы, похоже не слабую циркуляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Похоже на помпу.....
СсылкаПожаловаться
Михаил СемаковВ ответ на Отпускник
Отпускник
Похоже на помпу.....
СсылкаПожаловаться
Видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
* доцент
а может в сервис
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Первый признак прорыва газов в систему охлаждения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария