Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы

Проблемы с ниссан примера

Проблема с магнитолой на ниссан примера. После снятия акб магнитола издаёт шум,писк! Постоянно какие то помехи! Даже если звук выключить до конца писк не уменьшается(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Писк в динамиках или в самой магнитоле? Она штатная или установлена потом? Снимать, проверять, ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
ты где--
СсылкаПожаловаться
Просто заново настроить!!!
СсылкаПожаловаться
Проблемы с ниссан примера, или магнитолой?
СсылкаПожаловаться
Проблемы с ниссан примера, или магнитолой?
СсылкаПожаловаться
с ниссан примера
СсылкаПожаловаться
Пищать может по двум причинам:1-накрылся фильтр помех по питанию магнитолы.2-щетки генератора искрят.
СсылкаПожаловаться
Пищать может по двум причинам:1-накрылся фильтр помех по питанию магнитолы.2-щетки генератора искрят.
СсылкаПожаловаться
у меня мимо дома иногда газ-52 или 53 проезжает. так при работе радио дома появляются помехи в такт искрообразования в свечах этой машины.
СсылкаПожаловаться
у меня мимо дома иногда газ-52 или 53 проезжает. так при работе радио дома появляются помехи в такт искрообразования в свечах этой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Это видно в темноте на работающем двигателе.Искры с колпачков свечей или вв провода пробивают.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Это видно в темноте на работающем двигателе.Искры с колпачков свечей или вв провода пробивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или же провода старого образца.,не все же меняют вв провода.
СсылкаПожаловаться
а если мотор не заводить -----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru