29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мотоциклом Минск(125ти кубовый) Перебои в работе.

началось все с того, что при езде возникали небольшие перебои в работе, думали на свечку, меняли не помогло, поездили, стало плоховато, подумали на катушку зажигания, это не помогло, тогда заменили и маленькую катушку(на генератооре), ничего не помогло, со временем эта его болячка стала прогрессировать и мотоцикл просто-напросто перестал заводиться. Точнее быть он заводился, работал от 10сек до минуты и глох, потом через не которое время снова так же. решили что проблемы с зажиганием, меняли все: катушки, генератор, проводку, коммутатор) но безуспешно. Решили что виноваты сальники коленвала, заменили оба, и который внутри картера и который за генератором. Мотоцикл так не заработал, мы вссе проверяли, подача топлива отличная, компрессия - будь здоров, искра слона убьет... до этого 20 лет лет ездил на планете 3, вроде бы все знаю о мотоциклах, но здесь я просто умываю руки, помогите, кто знает отчего может быть такое напишите уже просто не знаю что делать( Кстате запчасти которые меняли ставили на другой минск и он на них прекрасно работал. Еще раз прошу - помогите!
Николай Заводчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Станислав
Николай,ну тут наверное остается проблема с карбюратором. По пробуйте обычный карбюратор с другова мотоцикла снять и поставить на свой самый-самый простой К65 или К65с (к примеру такие) бывает болезни у них такие,если поставите начнёт не так работать, смесь топлива покрутите.Я вот знаю человека у него болт смесь топлива вообще до упора до нуля закручен,и тогда стал работать.Наверное что то с карбюратором... так как наверное заправляете на плохих заправках,и что то с карбюратором. По пробуйте так. Кстати когда катушку то меняли, колпак и высоковольтник то новый надеюсь ставили? а то со временем что в калпаке что восковольтник от такого сопротивления всего навсегопросто окисляется....По пробуйте и отпишите результаты. Кстати, на колленвале то шатун нормально? или хадит туда сюда? а то если есть так сказать начинаешь его дергать вверх или вниз а он даёт уже о себе знать,то подшипники замените что бы не было люфта,это тоже оказывается влияет на работу (что бы не говорили а это уже проверенный способ,шатун ходить (гулять) не должен)
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА ХВАСТИКОВ
попробуй поменять кэт стоит под сидением ещё бывают передавленые провода или пробит насвечник и провод
СсылкаПожаловаться
сергей николаев
у меня было что то наподобии руль поворачиваешь и глох проводка огроничителем прищемлялась
СсылкаПожаловаться
сергей николаев
краник в баке посмотри промой
СсылкаПожаловаться
ruslan mindru
kat dacic gineratora smotri imeno provod ego
СсылкаПожаловаться
Зелёный
проверь воздушную магистраль на наличии "подсоса" воздуха... Отреулирую карб-р, согласно приложенной инструкции, или инструкции от аналогичного карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Mafia19
У меня на минске вот такая проблема!
слышен шум когда заведеш хотя поставил каленовал и новую поршневую с кольцами((
СсылкаПожаловаться
Владимир Зазвонов
точно такая же проблема, заводится работает и глохнет, подсоса воздуха нет, пробовал менять и карб и катушку и комутатор. очень разочаровался в минске, никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Захар КузьминВ ответ на Владимир Зазвонов
Владимир Зазвонов
точно такая же проблема, заводится работает и глохнет, подсоса воздуха нет, пробовал менять и карб и катушку и комутатор. очень разочаровался в минске, никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Это не в Минске проблема,а в руках,в прямых он будет ездить века
СсылкаПожаловаться
витёк погребняк
Самый нормальный карбюратор на Минск пакко он харашо настраивается.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на витёк погребняк
витёк погребняк
Самый нормальный карбюратор на Минск пакко он харашо настраивается.
СсылкаПожаловаться
Минск работает 5ть минут и глохнет, остынет и по новой. Сальники поменял, может плохо поставил?, а как определить с правой стороны, да и с левой, пропускает-ли сальник??? 5ть минут работает и глохнет. По началу хорошо *Откликается на ручку газа, через 3-5 минут, как-будто воздуха много не набирает обороты, наоборот и глохнет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ивахненко
У меня на минске 125 с карб пакко,перестал устойчево работать ,набирать обороты ,я поменял генератор промыл карб отрегулировал,воздухан проверил , зажигание отрегулировал ,ну нифига ! Портом вообще перестал заводится т.е проблема прогрессировала! Заменил кэт заводится с пол пенка .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария