29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОБЛЕМЫ С КАСКО - ФИРМА ЛИКВИДИРОВАНА

Попала в аварию, машина застрахована в ОАО РОССТРАХ по КАСКО. Фирма ликвидирована, что делать дальше? кто столкнулся с такой проблеммой?
Марина Тучина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
николай косяк
Автомобиль (новый) Хонда аккорд,КАСКО имеется, обнаружил точечное повреждение лобового стекла, видимо отлетело от встречного грузовика,
каковы мои шаги? Что сказать в Росгосстрах?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на николай косяк
николай косяк
Автомобиль (новый) Хонда аккорд,КАСКО имеется, обнаружил точечное повреждение лобового стекла, видимо отлетело от встречного грузовика,
каковы мои шаги? Что сказать в Росгосстрах?
СсылкаПожаловаться
Автомобиль (новый) Хонда аккорд,КАСКО имеется, обнаружил точечное повреждение лобового стекла, видимо отлетело от встречного грузовика,каковы мои шаги? Что сказать в Росгосстрах?

Николай! Тема тут не Ваша, но отвечу. Идите и пишите заявление. Ехал, от встречного грузовика, можно и впереди едущего, отскочил камень, попал в стекло. Все. Справки по стеклам не нужны. Только заявление с объяснением и сама машина на осмотр.
СсылкаПожаловаться
алексей петров
хочу купить новое авто из салона,подобрал подходящее мне-меня в автосалоне обязуют страховать по каско. как мне быть ведь вы говорите каско банкрот, по какой страховой мне оформлять???
СсылкаПожаловаться
Марина Тучина
банкрот не каско а фирма, полис каско которой мне навязали точно так же при покупке, поэтому узнайте всё хорошо о фирмах предоставленных продавцом для заключения страховки.
СсылкаПожаловаться
Крепыш
Росстрах до сих пор действующее юр. лицо, обращайтесь в суд по месту гос. регистрации, адрес можете узнать на сайте налоговой, нужно ввести ОГРН/ИНН/КПП (одно из перечисленных), за умеренную плату могу Вам помочь с судебным процессом, +79264202727 Александр.
СсылкаПожаловаться
Марина ТучинаВ ответ на Крепыш
Крепыш
Росстрах до сих пор действующее юр. лицо, обращайтесь в суд по месту гос. регистрации, адрес можете узнать на сайте налоговой, нужно ввести ОГРН/ИНН/КПП (одно из перечисленных), за умеренную плату могу Вам помочь с судебным процессом, +79264202727 Александр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. На днях уже вступит в силу судебное решение о взыскании, но только вот загвозка в том, что 16 сентября у фирмы отозвана лицензия, нам сказпли вставать в реестр должников, а как это делается мы не знаем, в страхнадзор нужно обращаться - поедем туда.
СсылкаПожаловаться
КрепышВ ответ на Марина Тучина
Марина Тучина
Спасибо. На днях уже вступит в силу судебное решение о взыскании, но только вот загвозка в том, что 16 сентября у фирмы отозвана лицензия, нам сказпли вставать в реестр должников, а как это делается мы не знаем, в страхнадзор нужно обращаться - поедем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что процедура банкротства уже началась и назначен арбитражный управляющий? Отзыв лицензии у страховой компании не влечет за собой потерю её правоспособности, а лишь ограничивает её деятельность на рынке ОСАГО, т.е. она не может продавать полисы ОСАГО и всё. А так получайте исполнительный лист, направляйте его в службу судебных приставов... там видно будет. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария