24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с автозапуском Scher-Khan Magicar 5

Ребят помогите. У меня вот такая проблема. Резервирование проходит согласно инструкции. Все звуки и световые мигание проходят так же как описано в инструкции. резервирование происходит по закрытию двери. далее дверь больше не открывается и ставится машина на охрану. начинаю удаленный запуск: удерживаю || кнопку на 2 секунды, брелок пикает один раз, машина мигает один раз, включается зажигание и топливный насос накачивает топливную систему ( это происходит всегда при включении зажигания) и далее стартер просто не вращается и не слышно что бы пытался включить стартер, а просто начинает орать сигнашка дурнинушкой. сбрасываешь ор кнопкой | коротким нажатием и орать перестает. пробую еще раз запустит дистанционно, но сигнашка вежливо мне кукарекает три раза, что говорит о том что машине не зарезервирована либо не правильно было зарезервиврование или небыло его вообще. Причем такая ситуация не всегда происходит, а хаотично. найти закономерности таких появлений я никак не могу найти. Бывает такое: зарезервируешь автозапуск, тут же с брелка заведешь машину. Поработает пару минут и я сам ее глушу с брелка. и после этого она так же может не запуститься, а начать орать. Кто что знает по этой причине, подскажите где собака зарыта??? Заранее Спасибо.
Светлана Ласковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
Что ты хочешь от китайской сигналки !
Когда начинает орать что показывает брелок ,чем вызвано срабатывание ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да и машина то какая ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская
брелок ничего не показывает. Машина шеви ланос. Раньше таких глюков не было.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь концевик капота ,лучше отключи его совсем .
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская
он не работает, точнее сломан
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Ласковская
Светлана Ласковская
он не работает, точнее сломан
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и происходят ложные срабатывания которые запрещают запуск.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская
попробую его вообще отключить
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Ласковская
Светлана Ласковская
попробую его вообще отключить
СсылкаПожаловаться
Или заменить
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Или заменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключил я концевик капота вообще, но ситуация не изменилась, на горячуюю заводится с автозапуска а утром сегодня не захотела. Сработала сигнализация и давай орать. В общем пока не в концевике дело
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Ласковская
Светлана Ласковская
Отключил я концевик капота вообще, но ситуация не изменилась, на горячуюю заводится с автозапуска а утром сегодня не захотела. Сработала сигнализация и давай орать. В общем пока не в концевике дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что брелок показал когда сработала сигналка ,опять капот или ты не смотрел ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А что брелок показал когда сработала сигналка ,опять капот или ты не смотрел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще тишина, ни звуковой ни световой индикации на брелке не было. Когда начала машина "орать" соответственно на брелок пришел сигнал сработки датчика удара.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Светлана Ласковская
Светлана Ласковская
Вообще тишина, ни звуковой ни световой индикации на брелке не было. Когда начала машина "орать" соответственно на брелок пришел сигнал сработки датчика удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По идее этот датчик в режиме запуска не должен работать .Отключи датчик ,сними сч него разъём.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская
а может быть такая ерунда, во время запуска не снимается блокировка??? По идее машина должна встать на охрану, снять блокировку и толькотпосле этого заводить двигатель. Если не снимает блокировку, то тогда как этупроблему решить??? а на счет датчика удара попробую отключить и попробовать. чуть позже отпишусь по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Светлана Ласковская
Пока датчик удара не трогал, машина заводится без проблем. Походу все таки в концевике дело было. Я еще раз поглядел его, клема выскочила и возможно корпуса косалась. Сейчас вообще ее заизолировал и пока машина запускается. Спасибо за советы, очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария