3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с автоматом

Добрый день! Подскажите пожайлуста в чём проблема: месяц назад заметила такую штуку, переключаю скорость на D, а машина ведёт себя как -будто скорость N, гудит и не трогается с места, хотя на панели горит D. Может быть жидкость в автомате поменять иои это симптомы того, что автомат скоро накроется?
Ирина Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Жуков
эт симптомы ПУСТОЙ корробки или маслянного голодания======= в сервис и желат на эвакуаторе срочно или хотя-бы проверить уровеь масла в АКПП и еще при передвижении рычага на диспее кусор тож передв ?
СсылкаПожаловаться
Ирина ИльиныхВ ответ на Сергей Жуков
Сергей Жуков
эт симптомы ПУСТОЙ корробки или маслянного голодания======= в сервис и желат на эвакуаторе срочно или хотя-бы проверить уровеь масла в АКПП и еще при передвижении рычага на диспее кусор тож передв ?
СсылкаПожаловаться
В смысле при движении рычага на дисплее курсор передвигается? А как ещё что у кого-то иначе!!! Я же говорю как на коробке так и на панели горит D, а машина где-то пару секунд думает ехать ей или нет. На счёт масла я проверю, машина у меня почти год, как купила сразу же сделала диагностику всего, никаких нареканий не было, за исключение ходовки (пыльники, сайледблоки), меняла только масло в двигателе, сейчас думаю все масла заменить. Вы хотите сказать что на такой машине ездить вообще нельзя (отогнать срочно на эвакуаторе)?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Да и (Добрый день! ) в 3: 09????
СсылкаПожаловаться
Ирина ИльиныхВ ответ на Сергей Жуков
Сергей Жуков
Да и (Добрый день! ) в 3: 09????
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно высказывание в 3:51. Для меня Дорый день, я из Владивостока
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
У меня подобное было,только с задним ходом.Накрылась корзина заднего хода,заменил,встало все в 18 тыр
СсылкаПожаловаться
Ирина ИльиныхВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
У меня подобное было,только с задним ходом.Накрылась корзина заднего хода,заменил,встало все в 18 тыр
СсылкаПожаловаться
То есть Вы хотите сказать что замена автоматной жидкости не спасёт?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина Ильиных
Ирина Ильиных
То есть Вы хотите сказать что замена автоматной жидкости не спасёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите уровень в АКПП, в зависимости от модели он проверяется в положении селектора "N" или "Р", но в любом случае на горячем, работающем двигателе. Если уровень "ушёл" - доведите до нормы. Если изменений нет - эвакуатор и в сервис. Если сервис рядом, можно на "галстуке".
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если уровень масла в АКПП в норме такая же картина, когда забит фильтр внутри. Это первый симптом, потом будет хуже. В сервис-промывать/менять фильтр.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте и у меня так начиналось ,масло тут не причем , постоишь а потом как бы набиралось давление и тогда начинала ехать , так я проездил пол года , потом появился рывок при переключении на заднюю , а в итоге коробке хана будет , мне обошлось капиталка на краислере 40 тыщ , и не промывайте ничего лишняя трата денег , все равно итог один накроется коробка мой не мой ее , если стружку начала гнать то промытье не поможет , так что копите деньги на ремонт или побыстрому чуть чуть дешевле рынка и спихивайте , перед показом машины чуть покатайтесь чтоб коробка теплая была ,
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
установить точную причину по описанию не получится --симптомы схожи и для недостаточного кол .масла и при забитом фильтре она так-же себя ведёт а вообще откройте регламент проведения работ по обслужив АКПП там написано при каком мпробеге и что делать . если нет руководства --оно есть в нете
и прошу не путать америкосов с япами и 4*4 и 2 и тем более ЗАП ч НА япы во Владике
Ирина зарегистрируйтесь на сайте любителей праворукихтам норм спецов хватает
тем более во Владике
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Без вскрытия коробки ничего конкретного сказать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария