14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с АКПП,Toyota, Town Ace Noah, помогите...

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с такой проблемой? У меня микроавтобус Toyota, Town Ace Noah 1998г.в. 4WD,дизель.  С наступлением холодов, -17 -20 гадусов, машина  перестала ехать. Включаешь каробку в положение D, машина стоит. Двигатся начинает после того, как хорошо прогреится, двигатель.
юра зимин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Белобородов
У меня микрик Toyota Town Ace 1990 г., дизель, автомат. С места трогается резвенько, на вторую переключается нормально, а дальше провал или зависание, движка раскручивается но динамика разгона слабая. Такое ощущение, будто за задницу машину что-то держит. Переключится на четвертую - все, пошел, динамика разгона нормальная.
Подскажите в чем причины? Как устранить проблему, если можно по подробнее! Или дайте ссылку где найти решение с подробным описанием.
Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Русик
Доброго всем дня. При покупки моего Ноаха продавец предупредил, что якобы 4 форсунка на подходе к замене и сделал доп скидку при продаже... Около 3 лет я ездил без каких либо проблем, разрывая на нем БМВ в клочья... Около года назад форсунка дала о себе знать, и машина то глохнет то едет но не приятными рывками... Но...как только загорается лампочка ЧЕК...ноах снова как новый и резвый, но эт бывает крайне редко, Форсунка стоит не дешево 12000 а как говорят мастера надо менять все сразу... У меня нет столько денег... Подскажите выход из ситуации и возможно есть вариант постоянно включить чек? Заранее всех благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Галкин
Сколько надо масло в коробку на таунацс 2003г
СсылкаПожаловаться
николай широкшин
Менял сальник на коренном,когда поставил всё на место,завёл,появился какой то скрежет в районе стартера,что я сделал не так?
СсылкаПожаловаться
дима иванов
здрраствуте подскажити пожалуста уменя таета таун айс 1990 года каропка автомат движок дизель какропка передач только 1 задняя и порковка работает что может быт
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на дима иванов
дима иванов
здрраствуте подскажити пожалуста уменя таета таун айс 1990 года каропка автомат движок дизель какропка передач только 1 задняя и порковка работает что может быт
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!! Это тема старая)
СсылкаПожаловаться
12