Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Проблемы при оформлении страховки

Первый раз я столкнулся с оформлении страховки, ЭТО УЖАС!!!!
09.01.2010 года в г. Кисловодске примерно в 18 часов мою машину ударили и повредили дверь водителя !
Сотрудники ГАИ прибыли быстро, все замерили описали, забрали наши документы и сказали что бы мы приехали в участок и все оформили.
11.01.2010 года я пришел в страховую компанию МСК, где мне дали запрос на получение справки о дтп.
12.01.2010 года я поехал в Кисловодск, это 50 км от моего города , отдал письмо и мне сказали что бы я приехал
22.01.2010 и получил справку о ДТП, я попросил мне пошли на уступки и 15.01.10 в пятницу выдали справку
18.01.2010 я отдал справку в страховую компанию, но оказалось что на справки не хватает углового штампа и
одной печати нет на протоколе. Не написано что повреждено крыло и порог.
19.01.2010 я опять поехал в ГАИ г. Кисловодска. Штамп и печать мне поставили, но не дописали что повреждены
порог и крыло т.к. говорят в протоколе не записано, но машина была грязной и было это в темное время суток
ни я ни сотрудники ГАИ ничего не видели. Короче отдал я что было в страховую компанию и там на
26.01.10 назначена экспертиза. Посмотрим что будит дальше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
А причем здесь оформление страховки? У страховых компаний есть свои обязательные требования, после экспертизы компания должна осуществить выплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть