11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы при оформлении страховки

Первый раз я столкнулся с оформлении страховки, ЭТО УЖАС!!!!
09.01.2010 года в г. Кисловодске примерно в 18 часов мою машину ударили и повредили дверь водителя !
Сотрудники ГАИ прибыли быстро, все замерили описали, забрали наши документы и сказали что бы мы приехали в участок и все оформили.
11.01.2010 года я пришел в страховую компанию МСК, где мне дали запрос на получение справки о дтп.
12.01.2010 года я поехал в Кисловодск, это 50 км от моего города , отдал письмо и мне сказали что бы я приехал
22.01.2010 и получил справку о ДТП, я попросил мне пошли на уступки и 15.01.10 в пятницу выдали справку
18.01.2010 я отдал справку в страховую компанию, но оказалось что на справки не хватает углового штампа и
одной печати нет на протоколе. Не написано что повреждено крыло и порог.
19.01.2010 я опять поехал в ГАИ г. Кисловодска. Штамп и печать мне поставили, но не дописали что повреждены
порог и крыло т.к. говорят в протоколе не записано, но машина была грязной и было это в темное время суток
ни я ни сотрудники ГАИ ничего не видели. Короче отдал я что было в страховую компанию и там на
26.01.10 назначена экспертиза. Посмотрим что будит дальше.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Наталья Малькова
А причем здесь оформление страховки? У страховых компаний есть свои обязательные требования, после экспертизы компания должна осуществить выплату.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария