24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемма с генератором

Здравствуйте,подскажите пожалуйста люди добрые,перестал работать генератор,т.е.аккумулятор не получает тока,еле-еле добрался до одного двора на последнем вздохе аккумулятора,это получается у меня генератор накрылся да?Или причина еще может быть в другом?
Хамза Муслимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
Мопед можно и руками докатить!
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Мопед можно и руками докатить!
СсылкаПожаловаться
или ушами!
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Мопед можно и руками докатить!
СсылкаПожаловаться
что за обнова у вас!?беда какая то!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Аппарат-то какой? КАМаЗ, ЕРаЗ, Бентли, Кадиллак?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Еле добралса=значит лама не горела акку,можно предположить=НЕДОЗАРЯД хронический...зарядить акку,на заведенной замерять Вольты на акку,если меньше 13,8-14,2=сменять реле регулятор
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ветер кончился, вот ветряк и не маслает!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Йо-хо-хо... Хамза, Вы хотели немного шуток или верного совета? Так укажите марку авто, год выпуска. А то и я могу к шуткам присоединиться!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария