21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемка с сигналкой

сигналка стоит шерхан маджикар 7, авто тойота рав 4 с интелектуальной системой доступа без ключа, заводится с кнопки. так вот в чом вопрос: когда стоит на автозапуске я подхожу и а\м еще работает, сожусь и а/м глохнет, приходится снова запускать с кнопки. как сделать чтобы она не глохла, а продолжала работать... с ключом проще даже если а\м работает, сел, включил зажигание и поехал... а в моем случае как быть?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Геннадий Цыганов
Возьми мануал перепрограммируй как тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
под рукой нет "программируемых функций", легче было бы подсказать, но это что-то там. Почитай внимательно, что-то ты не с программировал, как надо.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Цыганов
Я думаю мануал очень легко скачать с сайта производителя.Сам так делал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не решишь проблему, не мучайся. Это противоугонная функция.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
зайди на сайтик,по сигналкам ребята спецы с большой буквы 12v-club.ru там в форум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария