Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Проблеме гидроусилителя на FORD-C max

Проблеме гидроусилителя на FORD-C max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Щукин
На FORDE C-max 2005 г. отказал гидроусилитель на ходу, на панели компьютер написал, что гидр-ель не исправен, но дальнейшая диагностика авто ничего не показала. Осмотр авто тоже ничего не выявил: масло чистое, в норме; подтеков нет; предохранители в порядке; разьемы осмотрели почистили, результат пока прежний. Подскажите, может у кого было что-то похожее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Так отказал или просто выдал "ошибку"? Там же, если мне память не изменяет, электрогидроусилитель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щукин
Да ты прав, там стоит электрогидроусилитель и он просто отказал на ходу. Причину пока найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щукин
Да ты прав, там стоит электрогидроусилитель и он просто отказал на ходу. Причину пока найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Так диагностику проводил или нет? Какие ошибки выдаёт IDS-ка? Может ему просто "конец" пришел?
СсылкаПожаловаться
Саненька Боков
Прошлой зимой на фокусе 2 отказал ГУР диагностика показала его неисправность.Ездил с нерабочим,через некоторое время заработал сам по себе.
СсылкаПожаловаться
;)
разговор ни о чём...если ездил на станцию,то всё бы сказали...
СсылкаПожаловаться
У меня на ходу он постоянно гудит. если еду прямо или поворачиваю на лево, а если градусов 5-10 на право всё тихо, что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru