14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема завести

Горе механики отремонтировали мою 21124..Ремонтировали долго.Я у них забрал и поехал домой.Доехал..на утро машина не завелась.Стартер не крутится.Причем чувство что на него ток не идет ибо электроника не мигает.Через день же при повороте ключа происходит один глухой стук и блокировка.Я попробовал на примую с АКБ+ подать.Тото же звук.ЗАмыкать клемы на всасывающей череда но все таких же глухих звуков.Хм..неужели весь стартер под замену?

P.s.Сорри если повтор.Я просто не знаю как и что именно искать))
sfd sdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
BorZoY
поидее при повороте ключа если возникает глухой звук со стартера(типо стука) то разряжен акб, можен и втягивающее на стартере отмахнуться, а еще попробовать можно с акб минус на двигатель кинуть
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может акб сел, те другим акб пробуй, тут втягивающее реле срабатывает, а клемма внутри не замыкается или замыкается, а напруги не хватает моторчик стартера крутит. если и с хорошим акб так же, то можно (только на нейтралке) замкнуть толстые провода стартера и проверить исправность мотора стартера.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если с иоторчик стартера работает то втягивающее реле можно заменить и усе
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
и еще с таким фото побоятся советы давать… я сам ДЕД ПВ ФСБ РФ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Судя по неисправности действительно начинать с АКБ
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в моем совете исправление: не толстые провода, а толстые болты стартера
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Дедок ПВ правильно говорит, начинай с аккумулятора
СсылкаПожаловаться
sfd sdf
Хм..а разве если б даже аккум был сильно плох,то при заводе маргнула бы вся электроника..тут же такого не происходит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй как вариант снять и наждачкой почистить массу с АКБ на двигатель. Ключом на 13 прикручивается.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Поспрашивай у извозчиков хорошего мастера и обращайся к одному-будет с кого спросить!!!!
СсылкаПожаловаться
sfd sdf
ММм..да..народ..на будушее..если кто не знает или не сталкивался..В чем угодно,но в ремонте машины никогда!!не обрашайтесь к друзьям..спросить не с кого))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария