Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Проблема завести

Горе механики отремонтировали мою 21124..Ремонтировали долго.Я у них забрал и поехал домой.Доехал..на утро машина не завелась.Стартер не крутится.Причем чувство что на него ток не идет ибо электроника не мигает.Через день же при повороте ключа происходит один глухой стук и блокировка.Я попробовал на примую с АКБ+ подать.Тото же звук.ЗАмыкать клемы на всасывающей череда но все таких же глухих звуков.Хм..неужели весь стартер под замену?

P.s.Сорри если повтор.Я просто не знаю как и что именно искать))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
BorZoY
поидее при повороте ключа если возникает глухой звук со стартера(типо стука) то разряжен акб, можен и втягивающее на стартере отмахнуться, а еще попробовать можно с акб минус на двигатель кинуть
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может акб сел, те другим акб пробуй, тут втягивающее реле срабатывает, а клемма внутри не замыкается или замыкается, а напруги не хватает моторчик стартера крутит. если и с хорошим акб так же, то можно (только на нейтралке) замкнуть толстые провода стартера и проверить исправность мотора стартера.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
если с иоторчик стартера работает то втягивающее реле можно заменить и усе
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
и еще с таким фото побоятся советы давать… я сам ДЕД ПВ ФСБ РФ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Судя по неисправности действительно начинать с АКБ
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в моем совете исправление: не толстые провода, а толстые болты стартера
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Дедок ПВ правильно говорит, начинай с аккумулятора
СсылкаПожаловаться
sfd sdf
Хм..а разве если б даже аккум был сильно плох,то при заводе маргнула бы вся электроника..тут же такого не происходит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй как вариант снять и наждачкой почистить массу с АКБ на двигатель. Ключом на 13 прикручивается.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Поспрашивай у извозчиков хорошего мастера и обращайся к одному-будет с кого спросить!!!!
СсылкаПожаловаться
sfd sdf
ММм..да..народ..на будушее..если кто не знает или не сталкивался..В чем угодно,но в ремонте машины никогда!!не обрашайтесь к друзьям..спросить не с кого))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru