14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема запуска двигателя

НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК-ключ вставляю загораются все лампочки,все как положено,дальше тишина,двигатель не заводится,даже не реагирует.Пробую завести часа через 2-заводится..С утра опять тишина.Может ли это быть связано с сигнализацией(штатная стоит),сигналка срабатывает,но машину не закрывает.Подскажите пожайлуста!
СВЕТА ВОИНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Гнатюк
Подсказываю - езжайте на СТО
Или сами сможете проверить давление топлива и искру на свечах?
Да и не понятно - стартер крутит а мотор не заводится?
Даже стартер не крутит?
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Подсказываю - езжайте на СТО
Или сами сможете проверить давление топлива и искру на свечах?
Да и не понятно - стартер крутит а мотор не заводится?
Даже стартер не крутит?
СсылкаПожаловаться
не крутит стартер,ближайшая СТО-50км
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
не крутит стартер,ближайшая СТО-50км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка автомат? На нейтраль или паркинг поставили?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Коробка автомат? На нейтраль или паркинг поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да? приветствую володь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на олег
олег
кстати да? приветствую володь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
Моя как то утром со двора выехать не смогла, меня зовет - сажусь и сам пробую - буксует, только со второго раза понял -НА РУЧНИКЕ!))
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Коробка автомат? На нейтраль или паркинг поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
механика
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
механика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если механика - тогда с галстука или толкача пробуйте!!! Похоже или сел АКБ или проблемы стартера, или проблемы с управлением стартера, или проводкой стартера , замком зажигания!!!
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если механика - тогда с галстука или толкача пробуйте!!! Похоже или сел АКБ или проблемы стартера, или проблемы с управлением стартера, или проводкой стартера , замком зажигания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с толкача заводится,на ручнике не стоит,меня больше интересует почему двери не закрывает сигнализация,все щелкает,а толку нет,мне кажется это как-то связано..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
с толкача заводится,на ручнике не стоит,меня больше интересует почему двери не закрывает сигнализация,все щелкает,а толку нет,мне кажется это как-то связано..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, но это точно к электрику!!! Хотя блокированый мотор не должен заводиться и с толкача!!!!
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Может быть, но это точно к электрику!!! Хотя блокированый мотор не должен заводиться и с толкача!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да наверное вы правы,спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
олег
поворачиваете ключ и все тухнет? если да,то для начала почистите клеммы на аккум. и хорошенько затяните.
далее,посмотрите ВСЕ клеммы на втягивающем реле стартера.то-же почистить и затянуть.
СсылкаПожаловаться
олег
и какая температура на улице?
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на олег
олег
и какая температура на улице?
СсылкаПожаловаться
температуру исключаем,лампочки не тухнут,стартер новый,ставился 3 месяца назад...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
температуру исключаем,лампочки не тухнут,стартер новый,ставился 3 месяца назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если новый и меняли 3 м назад . там и проблема - что то плохо сделано!! До стартера рукой достать можно? Мужчины рядом есть?
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если новый и меняли 3 м назад . там и проблема - что то плохо сделано!! До стартера рукой достать можно? Мужчины рядом есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,наверное только на яму или подъемник,понятно что там надо все проверять,может провод какой слетел элементарно,но сигнализация тогда здесь каким боком?чего там я слышала про блокировку стартера...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
не,наверное только на яму или подъемник,понятно что там надо все проверять,может провод какой слетел элементарно,но сигнализация тогда здесь каким боком?чего там я слышала про блокировку стартера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стартер блокируется вместе с мотором - а ваш заводится . Хотя может проводка или реле
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
температуру исключаем,лампочки не тухнут,стартер новый,ставился 3 месяца назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. поворачиваете ключ в положение стартер и ни чего не происходит?
попробуйте напрямую стартер перемкнуть.(если знаете как) если нет то лучше на веревку.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Блин,стартер - тут и умничать нечего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А какой фирмы стартер стоит? Был случай что после установки стартера какого то сомнительного производства и стоимостью 5000 р на БМВ его хватило на полтора месяца
СсылкаПожаловаться