Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема возникла после замены датчика РХХ

До замены датчика РХХ  были высокие обороты на холостом ходу 1000- 1050об/мин после замены на новый датчик, стал  загораться  чек-энер и выскочила  ошибка 0171 Бедная смесь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Машина стала работать не ровна.
СсылкаПожаловаться
Старый поставить на место(пара минут)-испытать.На старом ЧЕКи не выскакивают,на новом выскакивают=новый-БРАК.
СсылкаПожаловаться
Из за РХХ ТАКАЯ ОШИБКА НЕ ВЫСКАКИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Родной РХХ установи на место, дело не в нём. Необходима замена датчика положения дроссельной заслонки. Проходили.
СсылкаПожаловаться
Родной РХХ установи на место, дело не в нём. Необходима замена датчика положения дроссельной заслонки. Проходили.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дроссельная заслонка... и посмотри не перетянут ли трос газа
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дроссельная заслонка... и посмотри не перетянут ли трос газа
СсылкаПожаловаться
Про тросик я думал с самого начала, но нет с тросиком все впорядке натяжка нормальня, а вот дачик дроссельной заслонки может быть ,потому -что при легком нажатие на газ обороты зависали на 1500об/мин и не падали до тех пор пока ненажмеш на педаль газа опять.
СсылкаПожаловаться
Беркут
подсос воздуха идет через РХХ. затяни получше.
СсылкаПожаловаться
Беркут
подсос воздуха идет через РХХ. затяни получше.
СсылкаПожаловаться
ДА НЕТ ЗАТЯНУЛ НАГЛУХО
СсылкаПожаловаться
Добрый
У меня такае же ерунда как у тебя поменял датчик х.х и д.з ничего не помогло ездил так само пропало пото снова вылезло!!!Прочитал что Чек инжек зогорается только при не правельной работе дрос.заслонки!!!Еще посмотри на выходе дросельной заслонки центральный провод должен показывать меньше 0.7V если больше отпусти крепления датчика
СсылкаПожаловаться
Добрый
У меня такае же ерунда как у тебя поменял датчик х.х и д.з ничего не помогло ездил так само пропало пото снова вылезло!!!Прочитал что Чек инжек зогорается только при не правельной работе дрос.заслонки!!!Еще посмотри на выходе дросельной заслонки центральный провод должен показывать меньше 0.7V если больше отпусти крепления датчика
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru