Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проблема Ваз 21099

всем привет!проблема такая Ваз 21099 переключение передач с скрежетом,на 1 передече 2000 об/мин газу даешь машина начинает дергаться,как будто не хватает топлива.А с задней вообще чудеса отпускаешь сцепление она глохнет и об/мин падают на 0,больше газа такаяже ситуация.подскажите в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Переключение передач со скрежетом - синхронизаторы уже приехали.
Дёргается когда газу даёшь - может и правда не хватать топлива.
А вот с задней... Может в дерево упёрся?
СсылкаПожаловаться
Oksik
2 года за рулем
СсылкаПожаловаться
Скорее всего выжимник богу душу отдал. Не выключает сцепление полностью-поэтому скрежет-а дергается потому что без нормального выжима-нет нормального трогания-. Смотри выжимник.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ремонт похоже авто ещё сам доедет !
СсылкаПожаловаться
Попробуй на 5-ой тронуться. Если поедет - сцепление на замену.
СсылкаПожаловаться
Попробуй на 5-ой тронуться. Если поедет - сцепление на замену.
СсылкаПожаловаться
немножко не так... поехать то она не поедет, а вот если сцепление норм - двигатель должен заглохнуть, а если сцепление под замену - то обороты будут прибавляться
СсылкаПожаловаться
Поедет, поедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru