Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы

Проблема ВАЗ 2105

Помогите пожайлусто. Как только поставили новый карбюратор машина стала плохо заводится на улице лето, жара а я ее с подсосом завожу. И еще аккумулятор новый до последнего момента все было хорошо, но почему - то последние две недели стал быстро разряжаться я плохо еще разбираюсь может кто нибудь подскажет что случилось и как исправить .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Возможно карбюратор не тот,надо проверить номера старого и нового карбюратора.Попробуйте заводить без подсоса,но нажав педаль газа и проверив наличие топлива в топливном фильтре. Попробуйте просто подтянуть ремень генератора,даже если он не свестит,у меня такая-же проблема была с аккумулятором,после подтяжки исчезла.
СсылкаПожаловаться
Elena Lyzina
Спасибо Антон, вот про ремень я и неподумала, ремень то мы заменили недавно он так свистел. Сегодня же заеду на СТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимошенко
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ВАЗ 2105 с таким же карбешником, на холодную ну никак не хочет заводиться в смысле без подсоса начинает ,а только посос включает и все тут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.