Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Проблема ВАЗ 2105

Помогите пожайлусто. Как только поставили новый карбюратор машина стала плохо заводится на улице лето, жара а я ее с подсосом завожу. И еще аккумулятор новый до последнего момента все было хорошо, но почему - то последние две недели стал быстро разряжаться я плохо еще разбираюсь может кто нибудь подскажет что случилось и как исправить .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Антон Максимов
Возможно карбюратор не тот,надо проверить номера старого и нового карбюратора.Попробуйте заводить без подсоса,но нажав педаль газа и проверив наличие топлива в топливном фильтре. Попробуйте просто подтянуть ремень генератора,даже если он не свестит,у меня такая-же проблема была с аккумулятором,после подтяжки исчезла.
СсылкаПожаловаться
Elena Lyzina
Спасибо Антон, вот про ремень я и неподумала, ремень то мы заменили недавно он так свистел. Сегодня же заеду на СТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимошенко
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ВАЗ 2105 с таким же карбешником, на холодную ну никак не хочет заводиться в смысле без подсоса начинает ,а только посос включает и все тут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru