14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в мерседесе спринтер 211cdi

После снятия и постановки форсунок назад,не могу выгнать воздух из топливной системы.Прошу помочь.
константин магомедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Ермолаев
Ни чего такого мы не делаем при запуске после ремонта.Не выгоняем воздух из инжектаров.Закачай систему бензонасосом простым жигулевским.мы делаем так.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
делали как ты советуешь,но систему как -будто перекрывает эл.магнитный клапан.И на панели высвечивается EDC.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Открути топливную трубку от форсунки и крути стартером, должен выйти воздух. Как пойдет из трубки топливо закручивай обратно и заводи. Заодно проверь все соединения, может где подсасывает воздух. Система коммон рейл?
СсылкаПожаловаться
aleksandr pogrebnoy
дмитрий пучков абсолютно прав ,но точнее- не дожми топливные трубки и дожимай когда начнёт схватывать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучковВ ответ на aleksandr pogrebnoy
aleksandr pogrebnoy
дмитрий пучков абсолютно прав ,но точнее- не дожми топливные трубки и дожимай когда начнёт схватывать.
СсылкаПожаловаться
Саша, достаточно одной трубки. Завожу так грузовики с коммон рейл.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Система-коммон рейл.Завтра буду пробовать по вашим советам.Ещё подсказали по-пробовать погонять на буксире.Что скажете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучковВ ответ на константин магомедов
константин магомедов
Система-коммон рейл.Завтра буду пробовать по вашим советам.Ещё подсказали по-пробовать погонять на буксире.Что скажете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Система-коммон рейл.Завтра буду пробовать по вашим советам.Ещё подсказали по-пробовать погонять на буксире.Что скажете по этому поводу?Не знаю про твой конкретно мотор, но если стоит ремень, а не цепь ГРМ, то лучше не надо. Попробуй прикурить от другой машины, если АКБ слабый. Вообще по субъективным отношениям коммон рейл заводится лучше , чем ТНВД (сужу по большегрузным машинам, но принцип-то тот же). Для КР нужен один хороший прокрут мотора, чтобы завелась , а ТНВД может схватывать и не заводить. Совет - заряди АКБ, выгони воздух из системы и заводи. Если с электроникой все в порядке, то заведется. Минусом КР считаю как раз электронику, самому очень сложно разобраться. Отпишись, что было. Интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Попробуй придавить "грушей",я на volvo так его и продавливаю,заводится отлично.А не допускаешь мысли о непродуктивности подкачивающего насоса?Он,если не ошибаюсь должен задавливать сразу 4 очка.
СсылкаПожаловаться
aleksandr pogrebnoy
буксировка последнее дело , перескочит ремень погнёш клапана,на спринтере ремень если натяжной ролик не сработает то пипец попандос баксов на 600 , делай как дмитрий говорит.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Спасибо парни за помощь. Но дело оказалось в том, что клема на одну форсунку была до конца не дожата. Мой мерседес оказался сильно напичкан электроникой. Мы после сравнили с дизельным "Паджеро", отсоединили одну клему и он легко завёлся.Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
Я уже жаловался на электронику. Чем проще, тем надежней. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
eduard trofimenko
412д при резком нажатии на газ появляеться звук как буд-то раннее зажигание.Звук появился на ходу.Больше 80 не бежит а на холостых работает ровно.Что это
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
По этой проблеме ничего не скажу.Обратись к тем,кто мне помогал(смотри выше по отзывам).Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дэн Кораблев
Всем здравствуйте! Помогите решить проблему! Мрседес Спринтер CDI 313 начал собираться воздух в трубке подачи топлива с фильтра на насос подкачки. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Юсуп Абдулжалилов
Здравствуйте. У меня такая проблема:когда пустой еду без проблем на спринтере 211 2009 года,а под нагрузкой отключается турбина . В чем может быть проблема? Помогите решить проблему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришанов
помогите пожалуста , мерседес спринтер 211 цдт 2010 год вчера вечером приехал с работы поставил машину всё хорошо было сегодня заводить незаводится што может быть в чём причина
СсылкаПожаловаться
Аспандияр Баймулдинов
почему у меня постоянно ломается трубка крепления форсунки,
СсылкаПожаловаться
Юлія Письменюк
Доброго дня, підскажіть будьласка мерседес спринтер 211 цдт 2006року - погано переключається коробка передач особливо в зимку і коли непрогріта, що це може бути?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария