24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в электрике Ваз 2115,04г

Авто ваз 2115 ,04 г Накидываю клемму на акб и сразу же на приборной панели горят все лампочки.Как будто включено зажигание,хотя ключ в замок зажигания не вставлен,заводиться авто нормально,стрелки на приборной панели не работают. Купил новый монтажный блок! и нифига((( Скидывал фишку от замка зажигания, проблема не пропала.Куда копать???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Главное реле залипло. Меняется за минуту, стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Главное реле залипло. Меняется за минуту, стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Ээ,а точнее что за реле?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей
Алексей
Ээ,а точнее что за реле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите в книжке. Хотя в ТАЗике оно скорее всего в монтажном блоке, а он новый...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Смотрите в книжке. Хотя в ТАЗике оно скорее всего в монтажном блоке, а он новый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не понял,главное реле это какое реле? я наизусть помню весь МБ и все реле, главного там не помню
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей
Алексей
Так я не понял,главное реле это какое реле? я наизусть помню весь МБ и все реле, главного там не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно так и называется - главное реле. Включает приборку, ЭБУ. Еще оно называется реле зажигания.
http://www.drive2.ru/l/2885520/
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Оно так и называется - главное реле. Включает приборку, ЭБУ. Еще оно называется реле зажигания.
http://www.drive2.ru/l/2885520/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не в МБ реле,ну все равно спс
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Второй вариант хуже - из-за КЗ поджарилась проводка внутри жгута, и соседние провода спеклись
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
диод в гене сгорел
СсылкаПожаловаться
константин киштеев
сигналка с авто запуском если да то ковыряй ее
СсылкаПожаловаться
Алексей Тюрин
Проблему решил? Что было?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Тюрин
Алексей Тюрин
Проблему решил? Что было?
СсылкаПожаловаться
Проблема была КЗ,причем в новом!!! монтажном блоке...лада-седан-баклажан одним словом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария