3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема спечкой ваз 21093 карб

подскажите пжста моторчик печки то включится то выключится .что проверить?икакой предохранитель
Елена Кирияк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
Попробуй массу на моторчике . У меня было такое какой то дооооб прикрутил массовый провод от моторчика на шпильку крепления панели. От нагрева пластмасса нагрелась контакт ослаб и моторчик перестал крутиь. На улице -25. И я в чужом городе и на улице темняет.
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
может щетки на моторчике печки износились или почистить коллектор под щетками
СсылкаПожаловаться
Арсен
замок зажигания меняй была такая проблема все облазил потом оказываеться замок
СсылкаПожаловаться
Артём Мостовой
у меня тоже такое было.щётки на моторчике отгорели.а бывает и контактная группа на замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
Виталий Оле
Лена ,это не предохранитель.Над педалью газа,справа колодка подлючается к переменным резисторам,встроенним в печку,его надо пошатать(эту колодку,штекер)и всё-дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
Елена Кирияк
виталий твой ответ мне кажется наиболее правдоподобным спасибо завтра попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария