21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема со стартером!? помогите плз

у меня жигуль 7ка стоит движок от 6ки, так понимаю и стартер от 6ки! при зажигании машина заводиться с 1-3 раза, как её прогрею, потом случайно заглохну и не заводиться!
прыгают все стрелки ! ,мигают свето укозатели на панели приборов!!!

ППОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ЧЁ ДЕЛАТЬ ИЛИ ЧЁ СЛОМАЛОСЬ!! И ЕСЛИ ЕХАТЬ В СЕРВИС ТО КАКОМУ РЕМОНТНИКУ!

не давно купил б-у , не разбираюсь в авто(
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
александр козлов
посмотри провода или массу на движок
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
скорее всего если на холодную заводится норм а на прогретую полохо или вообще не заводится это может глючить бензонасос! попробуй при нагретом движке заглушить машину и на бензонасос полить воды холодной или мокрую тряпку на него положить а потом пробуй заводить! или смотри провода массу почисти где надо!!! может стартер плохо прикручен хотя врятли!!!У меня у самого 6-ка дак вот пока не остынет или не остудишь бензонасос хрен заводится!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дмитренко
Приборы прыгают-смотри массу,салон-двигатель.Бывает,что на движки к выхлопному коллектору прикручена,там и проблемма.Зачисти или медную новую вязанку поставь.
СсылкаПожаловаться
vadim lesovskij
НЕ МЕНЯЛ ЛИ ЛАМПОЧКИ ? ВСПОМНИ ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на vadim lesovskij
vadim lesovskij
НЕ МЕНЯЛ ЛИ ЛАМПОЧКИ ? ВСПОМНИ ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА
СсылкаПожаловаться
я не чё не менял может кто доменя? машина полмес у меня в руках!
СсылкаПожаловаться
vadim lesovskij
ЕСЛИ ПРОБЛЕМА С ЗАВОДКОЙ НА ПРОГРЕТОМ МОТОРЕ , ВОЗМОЖНО ЗАСОРИЛСЯ ЭЛЕКТРО- КЛАПАН, НА ХОЛОДНОМ РАБОТАЕТ НА ПОДСОСЕ , А НА ПРОГРЕТОМ ПОДСОС УБИРАЕШЬ И МОТОР ГЛОХНЕТ Т.К. ТОПЛИВО НЕ ПОСТУПАЕТ В КАМЕРУ СГОРАНИЯ
СсылкаПожаловаться
vadim lesovskij
ВРЕМЕННО УБЕРИ ФИЛЬТР НА БЕНЗИН , МОЖЕТ ЗАСОРИЛСЯ ?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на vadim lesovskij
vadim lesovskij
ВРЕМЕННО УБЕРИ ФИЛЬТР НА БЕНЗИН , МОЖЕТ ЗАСОРИЛСЯ ?
СсылкаПожаловаться
ВРЕМЕННО УБЕРИ ФИЛЬТР НА БЕНЗИН , МОЖЕТ ЗАСОРИЛСЯ ?

фильтр поставил новый!!!
СсылкаПожаловаться
vadim lesovskij
УДАЧИ ...
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Под карбюр.прокладку поменяй,воздух подсасывает.Была такая хрень у меня.А Может у тебя раннее зажигание?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А колеса от какой машины установлены? Это очень важно!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А колеса от какой машины установлены? Это очень важно!
СсылкаПожаловаться
в смысле ? похожи на стандартные ))) а они как могут быть прчастны?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Серёга
Серёга
в смысле ? похожи на стандартные ))) а они как могут быть прчастны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока сам не разобрался, в каком смысле. Разберусь, отпишу.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А колеса от какой машины установлены? Это очень важно!
СсылкаПожаловаться
А колеса от какой машины установлены? Это очень важно!
Где искра в землю ушла, там и ищи:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно ты! Он шутканул. Конечно массы смотри.
СсылкаПожаловаться
Серёга
где и какие массы находяться!нашёл тока массу кузова!
СсылкаПожаловаться
vadim lesovskij
возможно контакты , которые окислились и не контачат как надо ,необходимо просмотреть их , поджать , почистить и посмотреть реакцию авто на проделаннуй работу
СсылкаПожаловаться
Серёга
поменял акб ! заводиться пробовал 5 раз всё работает! но я всё равно совневаюсь что это всё было из аккумулятора!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Приборы ,,прыгают" не от того что фильтры засорились,прокладка повредилось или колеса нестандартные.Посмотри состояние контактов на: стартере(ключь на 14),генераторе(ключь на 10),аккумуляторе(ключь на 10).Их надо открутить,чистить,смазать и закрутить обратно.С НОВЫМ ГОДОМ!.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Приборы ,,прыгают" не от того что фильтры засорились,прокладка повредилось или колеса нестандартные.Посмотри состояние контактов на: стартере(ключь на 14),генераторе(ключь на 10),аккумуляторе(ключь на 10).Их надо открутить,чистить,смазать и закрутить обратно.С НОВЫМ ГОДОМ!.
СсылкаПожаловаться
не 14 а 13)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария