Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема со стартером на калине!!!

Помогите советом !Утром машина не заводиться с ключа стартер щёлкает но не крутит при перемыкании контактов на стартере заводиться .Когда прогрееться проблема изчезает до следующего холодного запуска,что это может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
как вариант втягивающее реле
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
http://www.lkforum.ru/ ответ на любой вопрос по Калине.
СсылкаПожаловаться
yozhik80
точно втягиваещее!
СсылкаПожаловаться
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дoлбaeб!
СсылкаПожаловаться
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
Машина новая 10 дней какая грязь!!
СсылкаПожаловаться
С новой машиной - только по гарантии на сто.
СсылкаПожаловаться
посмотри внимательно массу с акб на кузов и с движка на кузов. а стартер не трогай
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема втягивающее работает бендекс норм а маховик на месте стоит,думаю что якорь крутится а втулка стоит
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Утром включаю замок зажигания, работает бензонасос, на панели приборов зажигаются все лампочки, которые при дальнейшем включении мигают и трещат реле, стартер молчит. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть