Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Проблема со стартером на калине!!!

Помогите советом !Утром машина не заводиться с ключа стартер щёлкает но не крутит при перемыкании контактов на стартере заводиться .Когда прогрееться проблема изчезает до следующего холодного запуска,что это может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
как вариант втягивающее реле
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
http://www.lkforum.ru/ ответ на любой вопрос по Калине.
СсылкаПожаловаться
yozhik80
точно втягиваещее!
СсылкаПожаловаться
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дoлбaeб!
СсылкаПожаловаться
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
Машина новая 10 дней какая грязь!!
СсылкаПожаловаться
С новой машиной - только по гарантии на сто.
СсылкаПожаловаться
посмотри внимательно массу с акб на кузов и с движка на кузов. а стартер не трогай
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема втягивающее работает бендекс норм а маховик на месте стоит,думаю что якорь крутится а втулка стоит
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Утром включаю замок зажигания, работает бензонасос, на панели приборов зажигаются все лампочки, которые при дальнейшем включении мигают и трещат реле, стартер молчит. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru