11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема со стартером на калине!!!

Помогите советом !Утром машина не заводиться с ключа стартер щёлкает но не крутит при перемыкании контактов на стартере заводиться .Когда прогрееться проблема изчезает до следующего холодного запуска,что это может быть
Николай Стрелков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Михаил Страшинский
как вариант втягивающее реле
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
http://www.lkforum.ru/ ответ на любой вопрос по Калине.
СсылкаПожаловаться
yozhik80
точно втягиваещее!
СсылкаПожаловаться
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Kanabis
Kanabis
Я знаю,...это машина сломалась....когда покупал чем думал???Это технически заложенная вазом неисправность,так и должно быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Дoлбaeб!
СсылкаПожаловаться
Александр Неустроев
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
Николай СтрелковВ ответ на Александр Неустроев
Александр Неустроев
сними стартер, разбери посмотри щетки в каком состоянии за одно и все внутриности стартера протреш от грязи, там в основном грязь от щеток и медная пыль, ну а если не хочешь заморачиваться с разбором, то купи новый стартер.
СсылкаПожаловаться
Машина новая 10 дней какая грязь!!
СсылкаПожаловаться
виталий ермольцев
С новой машиной - только по гарантии на сто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Смольянинов
посмотри внимательно массу с акб на кузов и с движка на кузов. а стартер не трогай
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
КсюняВ ответ на Сергей Хромов
Сергей Хромов
Стартер на Калине работает но иногда (2-4 раза в неделю) включается но не вращает маховик. приходиться заводиться с толкача, не знаю насколько это опасно. Стартер сымал , промывал , проверял щетки ,якорь, бендекс. втягивающее. все работает.Калина прошла 6000км. что делать.
СсылкаПожаловаться
У меня та же проблема втягивающее работает бендекс норм а маховик на месте стоит,думаю что якорь крутится а втулка стоит
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Утром включаю замок зажигания, работает бензонасос, на панели приборов зажигаются все лампочки, которые при дальнейшем включении мигают и трещат реле, стартер молчит. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария